Евгений Стычкин женился на Ольге Сутуловой

Евгений Стычкин
Разводы разводами, а звездных свадеб пока тоже никто не отменял.

И пусть все говорят, что год 2012 стал годом разводов. Конечно оснований для того более чем достаточно, ведь одна за другой распались, казалось бы самые крепкие семейные звездные пары. Однако, пусть и изредка, но нынешний год радует нас еще и вальсом Мендельсона. К примеру, на днях, свои отношения официально зарегистрировали актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова.  Эту пару связывают три года бурного романа. Женя и Оля познакомились на съемочной площадке, и сразу нашли общий язык. Спустя какое-то время дружеские отношения переросли в романтические.

Правда, делать громкого торжества молодожены не стали. О свадьбе знали только самые близкие. Друзья и поклонники звездной пары узнали о том, что Жена и Оля узаконили свои отношения, когда счастливая новобрачная опубликовала на своей страничке в социальной сети свадебное фото, которое подписала: "Товарищи, с этой минуты прошу обращаться ко мне г-жа Стычкина!".

К слову, говорят, что в новом семействе совсем скоро грядет пополнение. Так что причин поздравить новобрачных вдвое больше!

Анжелика Варум
Попередній матеріал

Анжелика Варум кардинально сменила имидж

Кристен Стюарт эль
Наступний матеріал

Кристен Стюарт призналась, что изменила Роберту Паттинсону

Новини партнерів