Топ-5 романтичных мест для поцелуя в Киеве

Парочка пацылуи
Лето – самая жаркая пора, и не только в плане погоды. Не удивительно, что именно в это время происходит большая часть романтических знакомств и пылких романов.

А что влюбленным нужно для счастья? Конечно же уютный уголок, в котором, вдали от любопытных глаз, можно целоваться до умопомрачения. Возможно, это место станет знаковым именно для ваших отношений.

К 6 июля -  Международному Дню Поцелуя – таких романтических мест в столице Украины станет больше. Ведь специально к  этому празднику  косметическая марка NIVEA сделала всем влюбленным необычный подарок - киевские улицы и парки обогатятся пятью арт-лавочками для поцелуев.

Итак,  встречай, топ-5 «целовательных» мест Киева, куда отныне можно отправиться на романтическое свидание!

ищи на Оболонской набережной

Оболонь, урочище Наталка. Когда-то в этих местах жила прекрасная девушка Наталка. Со всего Киева сюда плыли юноши, чтобы поймать поцелуй красавицы. Именно в честь Наталки так и назвали этот живописный уголок Киева. Лучшее место для первого свидания придумать трудно. Вода, романтичный закат и закрытая от посторонних лавочка-целовалочка. Вы можете запустить плавающую сечку в воду и она будет гореть также ярко, как ваша любовь.

I

ищи на смотровой площадке возле Замка Ричарда, что на Андреевской спуске

Замок Ричарда, гора Уздыхательница. Напротив горы, на которой находится замок Ричарда, дружина князя разбивала лагерь, куда девицам, конечно же, входа не было. Влюбленным дамам оставалось только взбираться на гору Уздыхательницу и посылать воздушные поцелуи своим молодцам.  Придя на эту лавочку с любимым, вы сможете не только полюбоваться великолепным видом Киева, но и создать свою романтическую традицию. Например, зажигать свечу и загадывать желание. Одно на двоих.

V

ищи в Хрещатом парке (рядом с Музеем воды)

Эта лавочка для поцелуев располагается в бывшем Купеческом Саду - излюбленном месте киевской модной молодежи. Именно в этом месте в 1909 году поэт Николай Гумилев сделал очередное предложение Анне Ахматовой. На этот раз ее ответ был "да"! История любви двух блистательных поэтов Серебряного века была полна страсти и ярких эмоций. А вы можете зажечь свечу, чтобы ваши отношения были бы такими же яркими и романтичными.

E

ищи в Мариинском парке

На месте нынешнего парка находилось озеро, окруженное прекрасным садом роз. Все киевлянки мечтали услышать заветное "люблю" именно здесь! С тех пор прошло немало лет, но места любви хранят волшебство – это ощущается всеми фибрами души. Разумеется, если вы влюблены. Сегодня - пройдитесь по Мосту влюбленных, прикасаясь к замочкам, вдохните полной грудью воздуха на панораме, выпейте ароматного кофе и послушайте местного музыканта… А потом зажгите свечу. Здесь можно ничего и не говорить – все понятно без слов.

А

ищи в новом Ботсаду им. Гришко (в Саду роз)

 Этот зеленый уголок Киева всегда был любимым местом влюбленных. И не зря! Как гласит легенда, однажды влюбленный студент забрался ночью в охраняемый сад, чтобы сорвать самый прекрасный цветок, за что ему был обещан поцелуй любимой. Утром девушка нашла нежную магнолию на своем подоконнике, а на следующий день парочку уже видели в саду. Через 50 лет они вновь пришли на это место, чтобы вспомнить прекрасные мгновения любви.  Приходи сюда, если мечтаешь быть с этим человеком многие-многие годы, если чувствуешь, что он – тот самый. Загадай желание и зажги свечу. Настоящая любовь не ошибается…

Отправляясь на свидание, не забудь прихватить любимую ароматную помадку для губ от NIVEA, которая сделает поцелуи еще более приятными и нежными. А еще, ты с любимым можешь создать свою уникальную романтическую традицию, например, зажигать свечу в фонарике возле лавочки, как символ вашей пылкой любви. А уходя, можно задуть свечу и загадать желание. И оно непременно сбудется.

Помимо лавочек-"целовалочек", NIVEA приготовила еще один сюрприз! С 6 июля по 6 августа поцелуй на лавочке-«целовалочке» может принести не только приятные любовные минуты или даже часы, но и романтический ужин. Приобрети любимую помадку NIVEA Lip, сохрани чек, зафоткай ваш поцелуй на лавочке и загрузи оба фото на страничку акции на сайте kiss.fm. Может именно вам повезет выиграть сертификат на романтический ужин в сети ресторанов «Козырная карта».

Условия акции смотрите на сайте nivea.ua

Сара Джессика Паркер внутри айфончего
Попередній матеріал

Новости с Viva.ua теперь можно читать оффлайн

Юля Волкова новое
Наступний матеріал

Юлия Волкова разделась на пляже

Новини партнерів