Группа "Пара Нормальных" отметила свой юбилей

Пара нормальных
В мае коллективу исполнилось 5 лет.

Вот так бывает. Казалось бы, давно ли они появились? Давно ли спели про "Happy end"? А на носу - первый, самый настоящий юбилей. В мае исполняется пять лет до дня основания группы "Пара Нормальных". С тех пор утекло немало воды: Ушел Иван Дорн, пришел Артем Мех, изменился стиль песен, изменилась Аня Добрыднева. А вот поклонники остались теми же. Разве что новые прибавились.

Собственно думая о последних, группа решила отметить свой день рождения весьма неординарным способом. Аня и Артем не стали устраивать пафосных вечеринок с представителями СМИ и приглашенными в качестве почетных гостей, звездами украинского шоу-биза. Как настоящие артисты, ребята встретили свой праздник на сцене. Причем не на одной, а на нескольких сразу.  Точнее, последовательно.

Практически весь май "Пара нормальных" будут ездить по городам Украины и ближнего зарубежья с концертной программой. Группа уже выступила в Киеве, Запорожье, Харькове, Москве. На очереди Брест и Кишенев.

"Мы как-то сразу и одновременно предложили друг другу не собирать пафосную тусовку, а без лишнего шума, про себя, решили считать месяц май этого года – месяцем юбилейных выступлений и концертов группы "Пара Нормальных" для наших поклонников. Мы очень рады, что за это время вместе с нами и нашей музыкой выросло очень много молодежи и надеемся, чтомы будем приумножать нашу большую зрительскую семью и далее" - рассказали Аня и Артем.

Энн Хэтэуэй новое
Попередній матеріал

Энн Хэтэуэй жутко исхудала

Бритни Спирс уставшая
Наступний матеріал

Бритни Спирс снова опозорилась

Новини партнерів