Естественная укладка: тренд весны 2012

Тетка слайле
Один из актуальнейших трендов модных причесок – естественность.

Но как гармонично сочетать ее с надежной фиксацией и объемом – главными требованиями, предъявляемыми к продукции для укладки? Не беспокойтесь – на рынке стайлинговых средств появилось решение.

Средства новой линейки SYOSS Hold&Flex обеспечивают прическе объем и экстрасильную фиксацию, сохраняя при этом естественную красоту, гибкость и подвижность волос. Теперь с их помощью качественную профессиональную укладку можно производить и в домашних условиях. Прическа, созданная при помощи SYOSS Hold&Flex, будет выглядеть так, словно над ней потрудился стилист. Профессиональные формулы, используемые в средствах линии, на 24 часа обеспечат объем, надёжную фиксацию укладки и одновременно позволят прическе сохранить естественность, гибкость и эластичность.  

В линейку продуктов SYOSS Hold&Flex входят:

• Лак для волос (400 мл);

• Мусс для укладки (250 мл).

Подобно другим средствам для укладки SYOSS, лак и мусс Hold&Flex ухаживают за волосами, обеспечивая им, в частности, защиту от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и сухого горячего воздуха. Используя современные средства для укладки SYOSS, вы не только заботитесь о своем внешнем виде, но и ухаживаете за волосами, помогая им оставаться здоровыми, красивыми и сильными. Стильная укладка, объем, естественный и здоровый вид волос – профессиональный секрет красоты от SYOSS.

Шарлиз Терон для Elle
Попередній матеріал

Любимые вещи знаменитостей

Марат Башаров
Наступний матеріал

Марат Башаров вывел в свет новую девушку

Новини партнерів