Модные тенденции от Анастасии Ивановой держат курс на солнечную Грузию

Анастасия Иванова
в рамках Ukrainian Fashion Games c 30 апреля по 7 мая в гостеприимной и таинственной Грузии ведущие дизайнеры участники Ukrainian Fashion Week проведут майские праздники и совместят приятное времяпрепровождение с показами своих коллекций.

На Ukrainian Fashion Games   в Georgia Palace Hotel Анастасия Иванова покажет сразу две коллекции от ТМ NaiLu-na! Коллекция  «Пляжный коктейль» - это микс сочной цветовой гаммы, струящихся легких тканей, женственности и загадочности.

В своё время Анастасия успешно прошла учебу в Институте Моды и Дизайна MARANGONI в Париже, где создавала коллекции вместе с известными законодателями моды. Именно поэтому Анастасия Иванова  уверенно создаёт коллекции, которые   делают каждую женщину желанной и неотразимой.

Выбранные  для коллекции желтые, оранжевые, коралловые, бирюзовые  цвета отлично гармонируют с солнечным весенне-летним настроением.

Также в Грузии Анастасия Иванова покажет вторую коллекцию на пляжную тематику, здесь будут представлены более откровенные  модели одежды:  топы, бикини, летящие юбки и широкополые шляпы, украшенные живыми цветами. 

Кроме показов коллекций, на After Party Анастасия Иванова превратится из дизайнера в Dj. Своё настроение и  вдохновение  Анастасия раскроет в специальном   Dj-сете, где будут сочетаться колоритные мотивы различных стран и культур.

*Напомним, что Анастасия Иванова и ТМ NaiLu-na уже в 5 раз участвует в Ukrainian Fashion Week.  К тому же на 30-й юбилейной Недели Моды вместе со своей подругой моделью и  Мисс Земля-2008 Мириам Одемба Анастасия Иванова  исполнила свой первый оригинальный Dj-сет.

Мартель
Попередній матеріал

Фестиваль Высокой кухни в Одессе (фото)

Уитни Хьюстон с модной стрижкой
Наступний матеріал

Мама Уитни Хьюстон напишет книгу о жизни дочери

Новини партнерів