СТБ запрещает поклонникам «Холостяк 2» общаться на форуме

Френсис Александр Метью Романов
Телеканал СТБ запретил поклонникам самого романтичного шоу страны «Холостяк 2» «фантазировать» на тему победительницы проекта.

На форуме телеканала руководство опубликовало официальное обращение к форумчанам с требованием не давать ложной информации и не «фантазировать» на тему победительницы шоу. В открытом письме модератор грозит всем «общительным» форумчанам баном:

 

«Убедительно просим вас перед тем, как излагать какие-либо свои предположения и расследования по шоу «Холостяк-2» удостовериться в правдивости изложенной вами информации, так как некоторые СМИ принимают ее, как факт и считают достоверной, ссылаясь на форум СТБ, - сообщает администрация форума, - Как следствие, подобные публикации вредят репутации телеканала СТБ. Убедительно просим вас не фантазировать. Если у вас появятся какие-либо вопросы, вы смело можете задавать их модераторам форума СТБ в соответствующей ветке. Все, кто проигнорирует данное сообщение и будет продолжать размещать на сайте недостоверную информацию о шоу «Холостяк-2» будут внесены в бан-лист».

 

Разгневанные форумчане были шокированы таким обращением телеканала:

 

«Это как бы свобода слова, да, - пишет один из пользователей форума СТБ, - Разве народ не вправе высказывать свои предположения? Даже если они не достоверны, что из этого? Это форум, а не зал суда! В бан лист? Может тогда народу поискать другой форум или перестать смотреть передачу? Неуважительное отношение к зрителям».

 

Помимо этого, поклонники скандального проекта утверждают, что тайны шоу раскрыли не форумчане, а одна из участниц – одесситка Марина Серженюк. В своей социальной сети девушка откровенно отвечает на вопросы поклонников и утаивает лишь имя победительницы, которое и так уже всем давно известно:

 

«Разбирайтесь с не в меру болтливой Мариной, - пишет еще один участник форума, - Она на конференции подтвердила, что на спрашивай.ру - это действительно ее страница».

Уитни Хьюстон с модной стрижкой
Попередній матеріал

Мама Уитни Хьюстон напишет книгу о жизни дочери

Нивея пеарррр
Наступний матеріал

Секрет красоты найден!

Новини партнерів