Всеукраинский тур "Вболівай с найкращими": старт (фото)

Руслана Укртелеком
25 апреля состоялась пресс-конференция, на которой представители компании «Укртелеком» и певица Руслана презентовали всеукраинский тур «ВБОЛІВАЙ З НАЙКРАЩИМИ!», который пройдет в 11 городах Украины.

Цель тура - поддержать культуру боления в Украине накануне проведения Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012 и продемонстрировать инновационные технические решения компании «Укртелеком», которая выбрана официальным провайдером телекоммуникационных услуг УЕФА ЕВРО 2012.


Первое шоу в рамках тура «ВБОЛІВАЙ З НАЙКРАЩИМИ!» состоится уже 27 апреля на Центральной площади в Кировограде.


Специально для тура «ВБОЛІВАЙ З НАЙКРАЩИМИ!» Руслана подготовила массовое концертное шоу, участником которого может стать каждый из посетителей. Певица и многочисленные гости на сцене научат всех зрителей, как болеть по-европейски и почувствовать себя победителями.


Также на территории площадки будут расположены интерактивные игровые зоны с высокотехнологичными инсталляциями от Укртелекома, каждый сможет выиграть ценные призы от организаторов и получить автографы от Русланы и других звезд.

 


Так, владелец главной награды в каждом городе тура - сертификата на 2 билета на матч Евро-2012 - определится среди всех зарегистрированных участников, набравших максимальное количество баллов в интерактивных играх тура.


В поддержку всеукраинского тура «ВБОЛІВАЙ З НАЙКРАЩИМИ!» запущен веб-портал http://ogoshow.com.ua/, на котором можно наблюдать за ходом событий в режиме он-лайн и принимать участие в разнообразных интерактивных конкурсах от Укртелекома и Русланы.


Уже сегодня в городах проведения тура происходит регистрация волонтеров, которые под руководством Русланы изучат динамичные движения и ритмы, которые составят грандиозное шоу. Главным призом тура для команды города-победителя станет участие в съемках нового клипа Русланы.


График проведения тура по городам Украины:


27 апреля - Кировоград, Центральная площадь, начало в 16.00
29 апреля - Днепропетровск, Фестивальный причал, начало в 10.00
2 мая - Запорожье, Фестивальная площадь, начало в 10.00
8 мая - Донецк, площадь перед стадионом «Шахтер», начало в 16.00
11 мая - Харьков, площадь Розы Люксембург, начало в 16.00
13 мая - Полтава, Театральная Площадь, начало в 10.00
19 мая - Киев, Майдан Незалежности, начало в 10.00
25 мая - Львов, площадь перед университетом Франко, начало в 16.00
27 мая - Черновцы, Соборная площадь, начало в 10.00
1 июня - Ялта, Набережная, начало в 16.00
3 июня - Одесса, площадь перед стадионом «Черноморец», начало в 10.00

Леонардо ДиКаприо - на холодной улице
Попередній матеріал

Леонардо Ди Каприо сильно постарел

Сара Мишель Геллар
Наступний матеріал

Сара Мишель Геллар беременна

Новини партнерів