Brainstorm выступят в Украине

Брейнсторм
В line-up фестиваля The Best City UA добавились Brainstorm

Коллектив был создан в 1989 году в городе Елгава. Еще в Советской Латвии в школе пятеро ребят собрались, чтобы делать музыку. И не ошиблись! В 1997 году Brainstormстали самой популярной группой Латвии! В 1999 году ребята записали свой первый международный альбом «Among The Suns», а в 2000 выступили на «Евровидении» и заняли там 3 место. Именно с этого периода к группе приходит международное признание и слава.

Украинский слушатель окончательно открыл для себя Brainstormс песней  «Maybe» из альбома «Online». 

С Brainstormв разные годы работали такие асы мировой музыкальной индустрии как Алекс Сильва (Suede), Стив Лайон (DepecheMode, Reamonn),Дэвид Фильд. В разное время Brainstormдавалисовместные концерты и ездил в туры с такими знаковыми группами, как RollingStones, Depeche Mode, Cranberries, R.E.M. и Supergrass.

7 мая нынешнего года Brainstorm готовится выпустить в свет свой новый альбом AnotherStillLife(VelVienaKlusaDaba), который сначала выйдет на латышском и почти сразу на английском языках. Так что, на фестивале Вас ждут как известные хиты, так и песни из нового альбома.

Напомним, также на фестивале на протяжение трёх дней выступят Evаnescence,  Apollo440, White Lies,TheRasmus, Ленинград, Би-2, Сплин, ДДТ, Бумбокс, ВВ,  Друга Рiка и многие другие.  

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк
Попередній матеріал

Родители Джессики Бил недолюбливают Джастина Тимберлейка

Гайдамаки Чернобыль
Наступний матеріал

Песня "Гайдамаков" станет гимном футбольной сборной (фото+видео)

Новини партнерів