Александр Педан о своей семье и рождении сына: "Сбылась моя мечта"

Александр Педан фото
Ведущий Нового канала в эксклюзивном интервью журналу Viva! рассказал, как выпросил сына в подарок у Деда Мороза.

#@#

Накануне Нового года, 26 декабря, у Александра Педана и его жены Инны родился сын. Малыша назвали Марком. Новоиспеченный папа очень счастлив, что осуществилась его заветная мечта.

– Мы не кричали о том, что у меня будет ребенок, не хотели, чтобы об этом узнали массы, – говорит Александр Педан. – Это сугубо наша история.

Марку всего несколько месяцев, а любящий отец уже грезит о том, как поставит сына на сноуборд и будет выбирать ему лучшие доски для серфинга. Как они вместе покорят новые горные вершины и океанские волны. Ведущий признался, что мечтая о рождении мальчика, он даже пошел на хитрость и заключил сделку с дочерью Лерой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы Nikita

– Мне показалось, что одного моего желания может не хватить, – признается Александр Педан. – Но я был уверен, что детские мечты обязательно сбываются. Поэтому подошел к дочке и говорю: «Лєро, якщо в мене буде син, а в тебе братик, то отримаєш McBook Air, як у мами» (смеется). Может быть, это против правил, но я реально купил детскую мечту. На что Лера очень быстро отреагировала: «Боже, татусю, як я хочу братика!» И она начала рисовать какие-то детские доски желаний, Деду Морозу письма писать. И это сработало! У нас родился сын, а я подарил Лере обещанный ноутбук.

Александр признался, что в выборе имени принимали участие все члены семьи, но победила супруга ведущего: 

– Назвали Марком. Так захотела Инна. Лера хотела Сашей, мне, в принципе, нравился Александр Александрович, но жутко не нравился Сан Саныч. Мы с Лерой долго не сдавались, я хотел Александра-джуниора (улыбается). А потом мы уступили Инне. Знаешь, чем мне нравится это имя? Оно на всяких языках звучит одинаково и пишется практически одинаково, без ошибок.

О том, какие ощущения пережил молодой папа, когда впервые держал малыша, о крепкой дружбе со старшей дочерью Лерой и отношениях с женой читайте в интервью Александра Педана журналу Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница шоу "Холостяк": "На проекте я нашла свою любовь"

Александр Педан с женой и дочерью на обложке журнала Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

В мини-платье и ботфортах: беременная Бейонсе показала очередной сексуальный образ
Попередній матеріал

В мини-платье и ботфортах: беременная Бейонсе показала очередной сексуальный образ

Санта Димопулос с розами
Наступний матеріал

Миллион алых роз: Санту Димопулос задарили цветами

Новини партнерів