Эмилия Кларк эмоционально ответила на критику "Игры престолов"

Эмилия Кларк эмоционально ответила на критику "Игры престолов"
Исполнительница одной из главной ролей Эмилия Кларк во время недавнего интервью высказала свое мнение касательно откровенных сцен и роли женщин, показанных в сериале.

#@#

С первых серий "Игры престолов" создателей обвиняли в том, что сериал чрезмерно сексистский. Более того, поклонники неоднократно жаловалось на чрезмерное количество сексуальных сцен, а также на отношение к женщинам, которое демонстрируется в сериале. В недавнем интервью западному изданию исполнительница роли Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк ответила на критику публики:

"По этой теме было много разногласий. Это круто, что в "Игре престолов" женщин изображают разными на различных этапах развития. Есть женщины для сексуальных утех; есть женщины без прав; есть женщины, которые являются королевами для своих мужей; женщины, которых невозможно остановить, и чье влияние так велико, что вы и представить себе не можете".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмилия Кларк, Лена Хиди, Софи Тернер: звезды "Игры престолов" снялись для журнала Entertainment

"И мне больно слышать, что люди рассуждают об "Игре престолов" вне контекста и с точки зрения антифеминизма, потому что о сериале такого сказать нельзя. В нем показано, что женщины очень разные, и что они не только не уступают мужчинам, но и превосходят их по силе", - заявила Эмилия Кларк. 

Эмилия Кларк эмоционально ответила на критику "Игры престолов"

Фото: Кадр из сериала

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тоня Матвенко впервые показала новорожденную дочь
Попередній матеріал

Тоня Матвенко впервые показала новорожденную дочь Нину: бэкстейдж Viva.ua

Дебют в Instagram: Холли Берри опубликовала снимок топлес
Наступний матеріал

Дебют в Instagram: Холли Берри опубликовала снимок топлес

Новини партнерів