Неизвестные факты о певице Tayanna: жизнь в студии звукозаписи, тату и дружба с полицейскими

Tayanna
Обладательница пронзительного вокала, который трогает до глубины души, муза Алана Бадоева, фаворитка Национального отбора на «Евровидение», талантливая певица, автор и композитор Tayanna сегодня празднует свой день рождения.

#@#

В честь дня рождения певицы приводим несколько неизвестных фактов из ее жизни, которые вас точно удивят:

1. Выступала перед Папой Римским.

Во время визита во Львов юной 16-летней певице выпала честь спеть перед самим Папой Римским Иоанном Павелом II, который на то время находился в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные факты об Алене Омаргалиевой: жила со Славой "Неангелы" и выступала на борту самолета

2. Довела полицейских до слез.

В 15-летнем возрасте певица вместе с мамой ездила в Польшу за товаром, выручку за который планировала отложить на обучение в университете. Возвращаясь в Украину, пограничники вместе с сотрудниками польской полиции хотели конфисковать весь товар. Певица растрогала до слез полицейских на границе, которые хотели все конфисковать. Однако 15-летняя Tayanna быстро нашла выход из ситуации, исполнив для страж порядка песню на польском языке To Nie Ja Эдиты Гурняк. «Полицейские были тронуты до слез. После этого нас не просто отпустили, а посадили на поезд и пожелали успехов. Так что, в моем поступлении в университет есть и заслуга польских полицейских», – поделилась воспоминаниями о курьезном случае из детства певица.

Неизвестные факты о певице Tayanna: жизнь в студии звукозаписи, тату и дружба с польскими полицейскими


3. Жила на студии звукозаписи 4 года.

Будучи студенткой второго курса Киевского национального университета культуры и искусств, Tayanna  подрабатывала бэк-вокалисткой на студии звукозаписи, там же и жила. На протяжении 4 лет певица обходилась минимальными бытовыми условиями, но такой сложный период жизни научил певицу справляться с любыми трудностями.

Tayanna


4. Имеет 8 символических татуировок.

Тело певицы украшают 8 рисунков, в которые заложен сокровенный смысл. Tayanna, приверженец простых и аккуратных тату, уверена, что все рисунки, нанесенные на тело человека, влияют на его судьбу, поэтому со всей ответственностью подходит к их выбору.

Неизвестные факты о певице Tayanna: жизнь в студии звукозаписи, тату и дружба с польскими полицейскими


5. Увлекается духовными практиками.

Духовная литература и практики – для Tayanna лучший способ справиться с хандрой и депрессией. Занятия духовным развитием помогли певице прислушаться к себе, забыть о страхах и переживаниях, придавая сил и энергии.

Неизвестные факты о певице Tayanna: жизнь в студии звукозаписи, тату и дружба с польскими полицейскими

Tayanna

Надежда Дорофеева и Евгений Кот
Попередній матеріал

"Танці з зірками": участники шоу обменяются партнерами

Екатерина Кухар и Александр Стоянов фото
Наступний матеріал

Атмосферные встречи с Viva! Public-talk Иванны Слабошпицкой с Екатериной Кухар и Александром Стояновым

Новини партнерів