Виталька: "В женщине главное ум и большая грудь"

Виталька раскрывавет сокровенные тайны
В канун Нового года герой популярного сериала на телеканале ТЕТ, любимец публики и женщин, истинный мачо, неисправимый романтик, убежденный холостяк и прирожденный Донжуан Виталька презентовал дебютный клип и сделал десять самых неожиданных признаний эксклюзивно для Viva.ua.

#@#

1. Виталька – отчаянный романтик. «Да, я такой: могу устроить ужин при свечах и завтрак в постель. Но и подход у меня свой, необычный. Некоторые говорят, что он на голову не налазит, а я считаю, что главное, чтобы девушка на шею не вылезла. А отчаянный я потому, что не сдамся и не отступлю ни перед какими препятствиями, чтобы сделать ей приятно».

2. Свою первую песню Виталька записал, поддавшись на провокацию. «Спорить, как говорили в детстве, – штаны пороть. Но я ж не ребенок, а мужчина! Мужик не должен поддаваться на провокации, это правда. Но надо же еще понимать, что за провокация? Например, если мне на спор предложат стать президентом, то тут я мужик, я не поддамся. А вот если рядом красавица, которая меня на знакомство провоцирует – то тут я, конечно, мужик и поддамся!»

Виталька ракрывает сокровенные тайны

3. Виталька мечтает о настоящей любви. «Некоторые говорят, что главное – это большая грудь. Нет! Главное – чтобы у женщины было что-то в голове. Ну и большая красивая грудь, конечно. Как у Наташи. Ради нее я на все готов, даже по лицу получить, лишь бы она оттаяла, как сосулька».

4. Виталька точно знает, как привлечь женщину. «Я вам так скажу: если парень – хлюпик, то это сразу огромный минус ему. Вот я точно не хлюпик, а даже и наоборот совсем, хотя спортом не занимаюсь – берегу себя для постельных рекордов. У меня свой рецепт, что говорить телочке при первой встрече. Женщины любят настойчивых, и потому я точно уверен, что моя прямолинейность, штурм и натиск – мой конек. Не зря же меня некоторые называют прирожденным пикапером!»

5. Семейное положение Витальки больше похоже на диагноз. «Я хронически холост!»

Виталька раскрывавет сокровенные тайны

6. Виталька поет в стиле вернакулярный поп. «Это про меня так музыкальные критики говорят и мой продюсер. Для тех, кто не такой высоколобый, я могу объяснить просто: мои песни – это агрессивный позитив. Или позитивный агрессив».

7. Виталька точно знает, как выглядит его идеальная девушка. «Да, когда я об этом думаю, то прихожу к выводу, что телочки – они как вода: бывают холодные, бывают горячие. Холодные есть всегда, а с горячими то и дело, перебои. Но я же романтик, когда у меня красивая женщина спрашивает об идеале, я говорю, что девушки – они как реки: бывают мелкие, журчащие, мутные, а нырнуть с головой хочется в чистую, прозрачную и теплую».

8. Знает рецепт идеального свидания. «Не важно, как оно выглядит. Главное – чем оно закончится. Если свидание в ресторане закончится в постели у горячей красотки – значит оно идеальное. Лучше оно может стать, только если получится сэкономить. Если женщина хочет за вас заплатить в ресторане – не надо сопротивляться. Слово женщины – закон».

9. Самый яркий Новый год у Витальки еще впереди. «Мама мне сказала, что пока не повзрослею и мне не исполнится 35, этот праздник буду встречать дома. И это замечательно, значит, самый яркий Новый год у всех уже в воспоминаниях, а у меня только будет!»

10. Виталька записал собственное новогоднее поздравление. «Чтотобы ни одна девушка не осталась без моего поздравления, я его записал в моей новогодней песне «Мама, я хочу елочку»: «Хай прийде добро й любов в кожен дім, в кожну квартиру! Бажаю Україні щастя, радості і миру!»

Виталька ракрывает сокровенные тайны

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Украинские звезды приготовили эклер-рекордсмен!
Попередній матеріал

Сергей Кузин, Татьяна Пискарева и Аркадий Войтюк попали в Книгу рекордов!

Константин Томильченко с супругой Натали Кротовой
Наступний матеріал

Где и с кем украинские звезды празднуют Новый год: эксклюзив Viva!

Новини партнерів