Модный блог Инны Силантьевой

Зима в этом году наступила на удивление вовремя, щедро одарив нас снегом, сопутствующими ему пробками и крепким морозом. Большинство женщин с приходом зимы начинают листать журналы, лукбуки и сайты в поисках красивых летних туфель, чтоб хоть как-то скоротать зимние холодные дни. Это конечно очень полезно для поднятия нашего замерзшего настроения, но и очень не практично, согласитесь.

Давайте сосредоточимся на яркой стороне – зима это то самое время, когда можно обзавестись одним из самых интересных и сложных одновременно элементов гардероба – сапогами. Каждая женщина находится в вечном поиске идеальных для себя сапог – кому-то подходят высокие , кому-то заниженные, на устойчивом каблуке и головокружительной шпильке, кто-то предпочитает элегантные, кто-то наоборот любит брутальные охотничьи как у Прада. И пока мы перерываем полки в поисках идеальной для нашего телосложения и образа жизни пары, мода диктует нам свои правила на этот сезон. В итоге ситуация получается очень сложная.

К счастью, в этом году дизайнеры стали еще более лояльными к модникам, есть что выбрать из множества разнообразных моделей.

Однако я бы обратила ваше внимание на флагмана этой зимы – им однозначно стали сапоги Celine.

Декретный отпуск, в котором была дизайнер Celine Фиби Файло, ничуть не сказался на качестве ее зимней коллекции – обувь получилась выше всякий похвал. Кажется, став матерью троих детей она начала больше всего ценить удобство – и создала модели обуви с широким устойчивым каблуком. Но главные опознавательные черты конечно остались: графичная форма и заостренный носок, чистый белый цвет с графичной черной вставкой. Хочется отметить, что преобладание белого цвета четко отражает современною тенденцию избавления гардеробов модников от черных вещей – их теперь заменяет новый черный – серый, а также белый цвета.

Футуристичная обувь Celine идеально подходит к oversize coats, которые являются хэдлайнерами этой зимы. Добавьте для полноты образа необычные очки,  яркий клатч-конверт. Помните – чем больше цветов и текстур – тем сочнее будет ваш зимний образ. Чем ярче будет ваша верхняя одежда – тем выигрышнее заиграет монохромная обувь. Смело перекрывайте их футуристическую форму по голень большой юбкой, или наоборот – выставляйте их на показ, оставив нижней линией вашего верхнего силуэта дутое пальто.

Если вы желаете внести в ваш образ больше изящества,  и хотите оставаться в тренде бело-черной обуви, то вам стоит обратить внимания на вариант от Louboutin, который повторяет идею монохромности в своем утонченном варианте с фирменным заоблачным каблуком.

блог

Будьте модными и прекрасными, ваша Инна Силантьева.

Новини партнерів