Наступило лето, а значит, пришло время новых идей и достижений! Сейчас же хочется вспомнить лучшие моменты этой весны и поделиться с вами главными успехами бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova за эти весенние месяцы.
Наша весна началась красиво – в первый день марта в Киеве открылся первый бутик Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova! Это событие стало новым этапом в работе бренда, который до этого был представлен лишь во многих мультибрендовых магазинах Украины, России, Франции и Японии. Горжусь тем, что весь дизайн нового бутика я полностью разрабатывала лично, благодаря этому в нем четко проявился образ моего мышления и моя философия. В нашем мире красоты и женственности всегда царит весенняя атмосфера!
Открытие бутика Nai Lu-na стало важным событием в модной и светской жизни Киева. Мои звездные клиентки – Олеся Стефанко, Анна Добрыднева, Соломия Витвицкая, Alyosha, LILU, ILLARIA, «Горячий шоколад» – уже стали частыми гостьями бутика. Это меня, безусловно, радует!
Большой ажиотаж вызвал показ Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, который состоялся в рамках Ukrainain Fashion Week 19 марта. Я не изменила своей традиции устраивать показы в необычных локациях и в этот раз пригласила гостей в старинный особняк графини Уваровой в центре Киева. На показе царила атмосфера настоящего светского бала! Изысканный интерьер этого особняка с потрясающей историей гармонично дополнила женственная и романтическая коллекция «Осень-зима 2014-2015». Я уверена, что в тот вечер каждая гостья показа чувствовала себя настоящей принцессой на балу!
Этой весной я также взяла активный курс на развитие бренда в Казахстане. Посетив Неделю моды в Алматы, я сумела изучить казахстанский модный рынок изнутри и понять, что он активно набирает обороты. Буквально на днях в Алматы состоялась презентация моей коллекции, о чем подробнее я расскажу вам чуть позже. А еще в моих планах – обязательное участие в Kazakhstan Fashion Week в следующем году.
Кроме того, этой весной мы добавили на карте 4 новых города, где продается одежда бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova – Сочи, Тольятти, Алматы и Астана. А еще за эту весну я нарисовала 78 новых моделей платьев!
Красивым аккордом этой весны стал конкурс «Стань лицом бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova». Честно признаюсь, мы даже не ожидали такого ажиотажа! В конкурсе приняли участие многие красавицы, из которых были выбраны лучшие – они и стали лицом коллекции «Лето-2014».
Обещаю, что впереди вас ждет еще много интересных конкурсов, во время которых вы тоже сможете проявить себя и свою уникальность!
Мы никогда не останавливаемся! Впереди – много новых целей и достижений! Будьте красивы вместе с Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova!
Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.
Бутик Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova находится в Киеве по адресу ул.Щорса, 3.