Богемный шик в новой коллекции Marchi осень-зима 2014

Marchi 2
Дизайнерский дуэт Marchi представил новую коллекцию осень-зима 2014/15 в рамках 34-ой Ukrainian fashion week.

#@#

Новая коллекция Валерии Марчи и Таши Кухар получила название «ROMANI» и посвящена «детям земли», свободным людям, которые обожают жизнь во всех ее проявлениях и ни на минуту не останавливаются в своем стремлении развиваться и всегда быть на пути к мечте.

"Коллекция ROMANI посвящается всем нам - детям земли. Мы призываем преобразовать гнев и праведную жажду свободы в жизненную энергию, которая возродит процветание. В презентации коллекции выражена наша четкая позиция: независимо от сословий, профессий и культуры, все мы - дети своей земли, все мы - несем ответственность за свои поступки, и все мы - одинаково ходим по одной земле", - так характеризируют коллекции дизайнеры Marchi.

Линия «ROMANI» представляет собой симбиоз спорт-шик и противоречивой яркой цыганской эстетики. Минимализм, многослойность и стиль 80-ых – так дизайнеры интерпретируют культовый стиль boho-chic или богемный шик. Основной акцент в коллекции сделан на верхнюю одежду oversize, платья с прямым силуэтом, а также свободные брюки. Цветовая гамма довольно разнообразная: насыщенный синий, алый и пастельные цвета дизайнеры разбавили пестрыми ягодными оттенками.

Marchi фото

Marchi фото

Marchi фото

Marchi фото

Фото:fashionweek.ua

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Показ Marchi осень-зима 2014/15

Кайли Миноуг новое 4
Попередній матеріал

45-летняя красотка Кайли Миноуг снялась в откровенном видеоклипе

Светлана Вольнова
Наступний матеріал

Светская львица Светлана Вольнова похвасталась стройными ногами

Новини партнерів