День святого Валентина: кольцо как объяснение в любви. Идеи от STDIAMOND

Даймонд 7
День святого Валентина не за горами. И нет такой девушки, которая не мечтала бы о дорогом подарке. А что может быть красноречивее, чем драгоценное кольцо для помолвки?

И хотя этот подарок очень традиционный, но актуальности он не потеряет никогда. Мода на кольца для помолвки пришла к нам с Запада. И каждая девушка знает, что  чем больше бриллиант, тем сильнее любовь… Стоит ли отказывать себе в сильных чувствах?

Но выбор кольца для помолвки - дело серьезное. Чтобы не ошибиться, заходите на сайт  www.diamond.ua. Там вы без труда подберете самое главное кольцо в вашей жизни.

Подарите любимой «Солнечный рай». Классический дизайн этого кольца с нежными  перемычками из белого золота и  бриллиантом порадует любительницу изящества и тонкой эстетики.

КУПИТЬ

Кольцо «Лунный блюз» с большим аквамарином обязательно понравится не только любителям хорошей музыки, но и ценителям оригинального дизайна. Ювелиры создали удивительные по красоте бриллиантовые россыпи вокруг большого нежно-голубого аквамарина. 100 бриллиантов разной формы и огранки создают ни с чем не сравнимую игру теней и оттенков.

КУПИТЬ

Очень модное кольцо «Грани неизвестного» воплощает ювелирный тренд: сочетание белого и желтого золота. Ювелиры воплощают его в необычной форме, дополнив белое золото  рядом бриллиантов и оттенив их нежными листиками из желтого золота. Композиционный центр кольца – аквамарин, а поддерживают его морские блики 32 бриллиантов.

КУПИТЬ

Любители модерна оценят простые формы кольца «Влада». Большой бриллиант  подчеркивают строгие формы геометрической основы из белого золота.

КУПИТЬ

Если любовь и требует доказательств, то драгоценности говорят сами за себя. А День святого Валентина создан для самых решительных поступков и объяснений.

Неужели нужно ждать еще один повод?

Компания STDIAMOND – лучший помощник в этом непростом деле. Кроме того, здесь вас ожидают хорошие скидки и специальные предложения к празднику. Как раз сейчас на сайте  www.diamond.ua проходит акция, посвященная  Дню святого Валентина. Конкурсы для влюбленных пар, розыгрыш великолепных призов. В частности у вас есть реальный шанс стать обладателями  пары эксклюзивных обручальных колец. Кстати, к участию приглашаются все влюбленные независимо от возраста!  Первые пятьдесят пар, зарегистрировавшихся в акции, получат право выпустить голубей на Майдане Независимости в Киеве 14 февраля, в 14.00!   

 

Детеныши животных
Попередній матеріал

Детеныши животных

Сумочки Ланвин
Наступний матеріал

Самая роскошная коллекция сумочек на весну 2013

Новини партнерів