Самый красивый мужчина года Дмитрий Комаров рассказал о своей диете

Дмитрий Комаров фото
Ведущий «1+1» Дмитрий Комаров поделился подробностями своего питания в путешествиях и рассказал о стране, где будет снимать новый сезон проекта «Мир наизнанку».

#@#

Телеведущий и экстремал Дмитрий Комаров, который стал обладателем титула «Самый красивый мужчина» по версии читателей журнала «Viva!», в студии «Сніданок. Вихідний» рассказал о своей семье, диете и стране, в которую отправится снимать новый сезон проекта «Мир наизнанку».

«Эта страна должна удивлять, поражать, менять представление о жизни, чему-то учить. В Непале мы нашли секрет счастья. В новой стране мы также будем перенимать полезный опыт для украинцев», – говорит Дмитрий.

СМОТРИТЕ: Тина Кароль и Дмитрий Комаров впервые после победы на "Viva! Самые красивые-2017" блистают на обложке глянца

Также телеведущий рассказал о диете, которой придерживается перед поездками в дальние страны.
«Я не ем жирное, жаренное, стараюсь не есть за 3-4 часа до сна. В поездке питание будет бессистемным, поэтому лучше привести себя в форму до отъезда».

Дмитрий Комаров


Кроме того, в студии Дмитрий поделился трогательными воспоминаниями из детства. Как признается телеведущий, его жизнь кардинально изменилась после рождения двойняшек – брата Николая и сестры Ангелины:

«Я в шутку говорю, что стал отцом в 6 лет. Это был 1989 год, плохая экономическая ситуация, родители весь день на работе. А я менял им пеленки, подгузники. Это была та еще закалка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров рассказал о своей первой девушке: "Это была настоящая любовь"

Еще в детстве Дмитрию пришлось проявить выдержку, характер и стать строгим воспитателем:

«Я наказывал, воспитывал. Были слезы и даже драки. Но сейчас мы – самые лучшие друзья. Коля и Ангелина мне благодарны, и более близких мне людей не найти».
 

Дмитрий Комаров

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Валерий Меладзе фото
Попередній матеріал

В сети появилось фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Андрей Kishe фото 2017
Наступний матеріал

В сети появились фотографии избиения Андрея Kishe

Новини партнерів