Секрет похудения Ани Лорак

Ани Лорак фигура
Известная певица Ани Лорак поделилась с украинками секретом своего похудения.

Поп-звезда, которая долгое время не могла сбросить лишние килограммы после родов, призналась, что вернуть себе стройную фигуру было не так-то просто:

«Не скрою, что сначала было достаточно сложно привыкнуть к своим новым формам и к тому, что пришлось поменять размер, - рассказывает Каролина, - Но я понимала, что я - мама и ребенок - на первом месте. И не отчаивалась».

По словам одной из самых красивых певиц Украины, вернуться в форму ей помогла строгая диета:

«Конечно же, в первую очередь похудеть помогает правильное питание, - говорит она, - Я не ем хлеба, сладкого, жирного, не пью газировку. Ограничиваю себя в питании на ночь - после 19 не ем. Есть такое хорошее правило: хочешь кушать - пей. Стараюсь не переедать и есть полезную и легкую пищу: салатики с рыбкой, фрукты и овощи».

Помимо строгой диеты, Ани занимается спортом и посещает спортзал:

«Каждое утро делаю комплекс упражнений для пресса и рук: это совсем не сложно, но важно делать это ежедневно, - добавляет певица, - Стараюсь минимум два раза в неделю ходить в зал, занимаюсь с тренером по специальной программе. И, конечно, прийти в форму помогают концерты. Каждое выступление на сцене - минус килограмм. Перелеты, недосыпания - все это тоже способствует потере в весе. А вообще самое важное - верить в себя, захотеть, и у вас все получится».

Кэтрин Хейгл дочь
Попередній матеріал

Кэтрин Хейгл показала новую дочь

Бар Рафаэли пляж
Наступний матеріал

Бар Рафаэли – самая сексуальная женщина планеты

Новини партнерів