Ирина Шейк - самая стильная звезда России по версии HELLO!

Ирина Шейк фото 2013
На днях в Москве прошла одна из самых долгожданных церемоний награждения – «Самые стильные в России», победительницей которой стала знаменитая на весь мир топ-модель Ирина Шейк.

Вся модная элита Москвы «слетелась» на престижную церемонию награждения «Самые стильные в России», которую каждый год организовывает журнал HELLO! Изящную статуэтку и звание «Самой стильной» из рук Светланы Бондарчук получила знаменитая российская топ-модель Ирина Шейк, которая в этот вечер покорила всех присутствовавших своей элегантностью и сексуальным декольте. После церемонии московские журналисты пообщались с сияющей победительницей и попросили поделиться эмоциями, которые красотке принесла победа, а также попросили рассказать об особенностях своего стиля.

Ирина Шейк о победе: «Это было очень-очень неожиданно. Во-первых, очень приятно получить приглашение приехать сюда, поучаствовать в этом вечере. Я редко приезжаю в Москву, и каждый визит всегда доставляет мне радость, особенно, когда дают вот такие награды. Ну, просто нет слов!».

Ирина Шейк о персональном стиле: Стиль - это что-то, что исходит изнутри. Это когда ты просыпаешься, и тебе хочется быть более женственной, более элегантной, и ты это просто воплощаешь свое желание в жизнь. Это красота изнутри, которую ты показываешь снаружи».

ФОТО Fotobank.ru

Мария Шарапова в Tatler
Попередній матеріал

Очаровательная Мария Шарапова показала лицо без макияжа

Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс украсили обложку Marie Claire (ФОТО)
Наступний матеріал

Роскошная Наталья Водянова в новой фотосессии для журнала Dior

Новини партнерів