11 самых модных платьев с цветочным принтом

софи эллис бекстор
Одним из самых топовых трендов сезона весна-лето 2013 является цветочный принт, который дизайнеры эффектно разместили на платьях, брюках, блузах, шляпках, туфельках, сумках и даже шляпках! Viva.ua предлагает тебе десять лучших платьев с цветочным принтом, в которых щеголяли стильные красотки из Голливуда.

Платье с цветочным принтом – неоспоримый must-have женского гардероба, который многие звездные стилисты уже внесли в список классической одежды на все случаи жизни, поставив его наравне с маленьким черным платьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мила Кунис блистает в роскошном наряде от Alexander Mcqeen

В весенней коллекции практически каждого Модного дома не обошлось без цветочных узоров и аппликаций: начиная с Dior и Valentino, заканчивая Giambattista Valli и Zuhair Murad – дизайнеры марок богато украсили свои шедевральные платья цветущими розами, нежными орхидеями,  лилиями, ромашками и другими, радующими глаз, цветами. Следовательно, мы не можем обделить цветочный тренд вниманием и должны пополнить свой весенне-летний гардероб женственным платьем с цветочным принтом. Какой фасон и принт выбрать? Подскажут первые голливудские модницы!

Белла Торн

Розамунд Пайк

Дейзи Лоу

Софи Эллис Бекстор

Энн Хэтэуэй

Марион Котияйр

Эмми Россум

Обри Плаза

Энн Хэтэуэй

Белла Торн

Лилия Брайт

Фото REX

Оксана Хожай
Попередній матеріал

Украинские исполнители о потере Оксаны Хожай

собаки фото
Наступний матеріал

Модный тренд, который покорил весь мир!

Новини партнерів