Wedding Fashion Ukraine: главные тренды свадебной моды

Wedding Fashion Ukraine - главные тренды свадебной моды
20–22 октября в Киеве в одном из главных выставочных центров столицы КВЦ «Парковый» прошла свадебная неделя моды Wedding Fashion Ukraine, которая по традиции собирает лучшие украинские свадебные бренды. В этом году свои коллекции представили 24 дизайнера, задав тренды на будущий сезон. Итак, на какие наряды обратить внимание модным невестам?

Украинская свадебная «неделя» моды Wedding Fashion Ukraine (WFU) проводится второй год подряд и объединяет на профессиональном подиуме лучших отечественных производителей подвенечных платьев. В этом году в мероприятии приняли участие 24 бренда, каждый из которых представил тридцать нарядов, всего же на WFU их было показано около тысячи.

Dominiss

Dominiss

Iryna Kotapska

Katy Corso

Katherine Joyce

Dominiss

Стоит отметить, что, помимо высочайшего качества изделий, украинские производители огромное внимание уделяют дизайну и необычному крою, задавая модные свадебные тренды на новые сезоны. Так, помимо классических платьев с пышными юбками или юбками «рыбий хвост», Wedding Fashion Ukraine продемонстрировал много новых интересных и тенденций, на которых мы остановимся отдельно.

Оксана Муха



Trinity Bride

Elena Mora

Во всех коллекциях по-прежнему преобладает белый во всех оттенках. Но «отличился» дымчато-васильковый – его можно смело назвать «новым белым». Что касается материалов, в моде фактурные рельефные ткани с вышивкой или из разного переплетения нитей, с 3D-аппликациями, накладным декором. Минимум бисера и пайеток, максимум кружев. Также дизайнеры предложили три замены классической фате: накидку-капюшон, венки и фату-мантилью.  



Trinity Bride

Итак, анализируя коллекции Wedding Fashion Ukraine, можно выделить такие тенденции. 

«Викторианская эпоха»

Этот тренд отличается роскошной сдержанностью: высокие воротники, богатое шитье, кружева. Он подойдет девушкам, которые хотят добавить образу пышности и торжественности.

Katy Corso

Dominiss

Crystal Design

Ariamo

Минимализм

Простые мягкие линии, минимум декора, чистый белый цвет – минимализм в подвенечном наряде позволит подчеркнуть природную красоту самой невесты.  



Dominiss



Katy Corso

Katy Corso

MarryBella

Вариации на тему юбки

Юбка как альтернатива платью – еще один модный тренд. Практически в каждой коллекции появилась накладная юбка-шлейф. Есть варианты из той же ткани, что и само платье, но более эффектно смотрится из контрастного легкого материала – шифона, фатина, органзы. Самые смелые могут сочетать свадебную юбку с рубашкой.

Ariamo

Iryna Kotapska

Armonia

Tesoro

Katy Corso

Eva Lendel

Прозрачный намек

Также актуальны полупрозрачные обтягивающие фигуру платья. Они делают образ сексуальным и хрупким одновременно.

Dominiss

Tesoro

Акцент на плечи

Еще один отличный повод показать себя во всей красе – сделать акцент на плечи и руки. Тонкие бретели, спущенная линия плеча, декольте – эту тенденцию задали почти все дизайнеры.



Ariamo

Mary Bride

Dominiss

Необычные рукава и накидки

На этом традиционном фоне выгодно отличаются расклешенные рукава и рукава-воланы, а также накидки поверх платья, как у сказочных фей, – новинка следующих сезонов.

Crystal Design

Оксана Муха 

Armonia

Victorio Soprano

Dominiss

Ради похудения Мэрайя Кэри удалила себе часть желудка
Попередній матеріал

Ради похудения Мэрайя Кэри удалила себе часть желудка

LP снова в Киеве
Наступний матеріал

LP в Киеве: подробности райдера певицы

Новини партнерів