Где в апреле искать скидки на нишевые бренды косметики и парфюмерии?

Где в апреле искать скидки на нишевые бренды косметики и парфюмерии?
Этой весной Aromateque Concept Store устраивает месяц суперпредложений, которые будут действовать до 30 апреля. Для тех, кто решил основательно подготовиться к теплому сезону – выбрать новый аромат, крем с SPF-защитой или заветный тревел-аксессуар, April Shower станет настоящим спасением.

Итак, первая неделя апреля посвящена суперскидкам практически на весь ассортимент. Абсолютное раздолье для тех, кто любит ароматизированные гели для душа, скрабы или масла для тела от экобренда Greenland. Ценители настоящей селективной парфюмерии по достоинству оценят специальные предложения на марки Mona di Orio, Oliver&Co, Nu_Be etc. Стоить отметить, что магазин нишевой парфюмерии Aromateque, а также его онлайн-направление – интернет-магазин aromateque.com.ua, будут радовать клиентов специальными предложениями и скидками на протяжении всего месяца, то есть до 30 апреля.


 

Скидочный «душ» в апреле

Вторая неделя называется Beauty Shower – это значит, что большинство марок по уходу за кожей, представленных в магазинах Aromateque, будут идти со специальной скидкой. Отличная возможность привести в порядок свою внешность, а также позаботиться о предстоящем пляжном отдыхе. Бесспорный must-have – это, конечно же, солнцезащитные средства.

С 17 апреля стартует Make-up Shower! Название говорит само за себя – лучшие бренды декоративной косметики можно будет приобрести со скидкой. Акция действует до 23 апреля. Обратите внимание на легкие тональные основы, а также разнообразные вариации хайлайтеров.

И, наконец – Voyage Shower, акция, вдохновленная предстоящими морскими путешествиями (и не только). Это последняя неделя специальных предложений, а значит, нужно обязательно успеть приобрести различные круизные ароматы, наборы, аксессуары и travel-версии любимых продуктов.


 

Преимущества селективных брендов

Одно из главных преимуществ любой селективной парфюмерии или косметики – это качество ингредиентов, используемых для изготовления. К примеру, ароматы, содержащие дорогостоящий уд, сами по себе являются престижными. Поэтому приобрести их по специальной цене – настоящая удача.

То же самое можно сказать и про косметические бренды – состав каждого средства отвечает мировым стандартам качества, а производство самих продуктов не вредит окружающей среде.

Обязательно следите за новостями Aromateque Concept Store в социальных сетях, чтобы ничего не упустить – каждая неделя апреля обязательно будет удивлять!

 

Nike+ Training Club
Попередній матеріал

Nike+ Training Club: конвенция 18-19 марта

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в кино
Наступний матеріал

Влюбленные Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян посетили премьеру фильма "Красиво уйти"

Новини партнерів