Сердце Африки: новая коллекция от Thomas Sabo

Сердце Африки: новая коллекция от Thomas Sabo
Thomas Sabo – инновационный международный лайфстайл-бренд, увлеченный модой и страстным желанием создавать современные выразительные аксессуары. Его характеризуют необыкновенная любовь к деталям, стремление быть в тренде, создавая модели в разных стилях – от классически-элегантного до экстравагантного – и высочайшие требования к качеству.

Австрийский путешественник Томас Сабо с ранних лет восхищался иноземными культурами и в молодости объездил многие страны. В своих путешествиях он страстно увлекся серебряными украшениями. Поэтому в Таиланде он бродил от рынка к рынку, скупая серебряные изделия, а позже продавал их на еженедельных ярмарках в Германии. На волне успеха в 1984 году он создал свою первую компанию по продаже фирменных серебряных ювелирных изделий. Эти классические высококачественные украшения с самого начала привлекали приверженцев торговой марки экспрессивным и характерным дизайном.


Новая весенняя коллекция 2017 появилась благодаря вдохновению от поездки в Африку. Металлические тона приобрели теплые оттенки. Цвета, узоры, плетения, формы выразились через дизайн украшений, а сложная техника наслаивания придала им дополнительную изысканность. Кулоны, серьги, ожерелья и кольца коллекции AFRICA имеют четкую графическую характерную черту. Вдохновленные африканской культурой кодовые значения, такие как наконечники копий, узоры и плетения, создают поистине захватывающие контрасты.

 

Пусть африканское солнце наполнит ваше сердце!

Адреса, где представлен бренд в Украине:

Киев, бутик Luxury House, ТЦ «Океан плаза», ул. Антоновича,176, тел.: +38 044 591 37 27
Киев, ЦУМ, 2-й этаж, ул. Крещатик, 38, 2-й этаж
Киев, Mandarin Maison, ул. Бассейная, 6, 5-й этаж, тел.: +38 044 585 08 97
Одесса, бутик Luxury House, ул. Гаванная, 6,  тел. +380 482 33 76 59
Одесса, бутик Luxury House, ТЦ «Сади Перемоги», пл. 10 апреля, тел. +380 48 785 35 66
Львов, бутик Luxury House, ТЦ «Форум Львов», ул. Под Дубом, 7б, тел. +380 32 295 85 88

Кендалл Дженнер стала блондинкой и снялась в стильном ролике
Попередній матеріал

Кендалл Дженнер стала блондинкой и снялась в стильном ролике

Teulis
Наступний матеріал

"Вечная история": Театр теней Teulis представит новый спектакль

Новини партнерів