Встречайте Новый год в сиянии красоты от DIAMOND of LOVE

Встречайте Новый год в сиянии красоты от DIAMOND of LOVE
Новый год к нам мчится! А это значит, что пришло время приобретать подарки для самых дорогих людей. Ювелирный бренд DIAMOND of LOVE готов помочь с выбором.

Театр начинается с вешалки, а Новый год?..

C атмосферы! Не секрет, все самое лучшее происходит в тишине и доброжелательной сосредоточенности на главном – стремлении предугадать сокровенные желания тех, кого любишь. Именно эту атмосферу предлагает новый бутик ювелирных изделий, который открылся  в историческом центре Киева, на Подоле (ул.Воздвиженская 31а).

В этом салоне можно приобрести ювелирные изделия от лучших мастеров ювелирного дела Украины. Основа уникального сотрудничества – украшения из золота, драгоценных камней, а также серебра и полудрагоценных камней. Каждое украшение – это маленькое произведение искусства, с неповторимым дизайном и энергетикой. 

Теплый прием, уютная атмосфера,  напитки, угощения и прекрасное настроение – пусть эти новогодние "бонусы" от DIAMOND of LOVE подарят настоящий праздник и будут сопровождать вас целый год.

Что подарить в год Огненного Петуха

Хотите, чтобы ваш подарок не только радовал глаз своей красотой и согревал душу любовью, но и стал талисманом на долгие годы? Подберите украшение в соответствии со знаком Зодиака. Мы дадим вам первые подсказки, а консультанты ювелирных салонов DIAMOND of LOVE помогут подобрать идеальный новогодний презент.

Что подарить Овнам

Что может защитить Овнов в их неукротимом желании всегда и везде выступать за справедливость? Только любовь, ваша любовь, приумноженная подаренным в Новый год талисманом с сапфирами. Украшения с этим кристаллом помогут Овнам в год Огненного Петуха обрести внутреннее равновесие и усилят их интуицию.

Тельцов ждет богатство

От всего сердца пожелайте Тельцам в год Огненного Петуха финансового успеха. И у вас появятся шансы прослыть человеком с даром ясновидения. Ведь наступающий 2017-й сулит этому знаку зодиака приумножение богатств. И, надо полагать, не только в денежном эквиваленте. Богатство мечты, богатство любви, богатство радости на каждый день – разве все это не достойно быть пророчески подаренным в новогоднюю ночь? Драгоценные камни в оправе из серебра и белого золота обязательно станут амулетами для всех Тельцов.

Близнецам дарите аметист

В 2017 году Близнецам понадобится их дар убеждения и красноречия. А у них эти способности есть! Дарите самым дорогим Близнецам украшения с аметистом. Этот камень является сильным амулетом, способным раскрыться только в содружестве  с творческой энергией Близнецов, которую они черпают прямо у звезд!

Ракам понадобится сила изумруда

Очень мягкие, нежные, чувственные и не склонные к конфликтам Раки в год Огненного Петуха будут нуждаться в энергетической подпитке от Вселенной. Ведь воинственная натура Огненного Петуха то и дело будет провоцировать Раков на несвойственные им авантюры. Обрести гармонию им поможет драгоценный камень изумруд. Украшение с изумрудом привнесет в жизнь своего обладателя успех и признание.

Чему обрадуются Львы

Какая она, Женщина – Лев? Царственная, наполненная внутренней силой, способная идти по жизни спокойно, но так, что ни у кого не возникает и тени сомнения в ее благородном происхождении. Какой камень под стать Львице? Бриллиант, конечно  же, бриллиант: он говорит о Любви без слов.

Девам нужен блеск

Девы, Девы, Девы… Рассудительные, с хорошо развитой интуицией, верные, изящные. Иногда – немного  осторожные в своих чувствах и поступках.  Подарите Деве украшение DIAMOND of LOVE с камнем, который искрится так, как никакой другой! И вы узнаете, как умеет любить Дева, внутренняя сила которой раскрывается под мягким влиянием камня, искрящегося словно звездное небо.

Амулет от зависти к успеху

Год Огненного Петуха обещает быть для Весов настолько удачным, что им потребуется амулет от зависти. И с этим мудрых, обаятельных, остроумных Весов можно только поздравить! А чтобы чей-то не очень добрый взгляд не приостановил этот знак зодиака в его победном шествии на вершины успеха, подарите им чудодейственный амулет – украшение с цитрином. Этот камень не только убережет своего владельца от "черного" глаза, но и поддержит творческую энергию Весов на недосягаемом для зависти уровне.


 

Скорпионы будут рады гранату

Скорпионы – ярые индивидуалисты, они всегда хорошо знают, чего хотят от жизни. Яркая, четкая, глубокая красота рубина – именно то, что нужно Скорпиону. Украшение с рубином станет для Скорпионов источником их духовных и физических сил.

Увертюра к счастью для Стрельцов

Увертюру к счастью для Стрельцов откроют в 2017 году сапфиры. Этот камень с незапамятных времен считается хранителем самых чистых, светлых чувств и устремлений. Если вы хотите, чтобы ваш любимый Стрелец нежился на волнах истинного счастья – подарите ему украшение с сапфирами.

Курс на гавань по имени «Счастье»

Топаз с незапамятных времен считается камнем для тех, кто в пути. Редкий моряк решался выйти в море на корабле, где не было бы хоть одного топаза. Подарите Козерогу украшение с топазом, и этот камень проведет вашего любимого через все жизненные штормы и вернет к родным берегам вашего общего счастья.

 

Водолеям нужны аметисты

В древние времена аметисту приписывали способность привораживать тех, кому этот камень дарился. В новогоднюю ночь все желания сбываются, это точно! Но на всякий случай подстрахуйтесь: подарите Водолею украшение с аметистом, и этот дар прочитается сердцем как "Я тебя люблю".  И какое сердце не подхватит эту песнь любви под звон курантов? Никакого чуда – просто магия Любви, в центре которой – волшебный камень аметист.

Как Рыба в воде

Рыбы в любви – как рыбы в воде. Грациозные, таинственные, мягкие, нежные, сильные, красивые – в русском языке не счесть прилагательных, способных описать всю женственность и тайную силу Рыб, которых трудно удержать в руках и которые не выносят сетей, даже если это сети любви. Смиритесь с тем, что ваша Рыба никогда не дастся вам в руки под давлением силы, но всегда откликнется на мягкий и нежный зов морганита – камня, который считается покровителем женщин, хранителем семейных уз и вечной верности.

Лучшего подарка, чем ювелирное украшение от DIAMOND of LOVE, просто не сыскать! Приобрести его можно в центре города по адресу г. Киев, ул.Воздвиженская 31а. Заказ можно сделать и по WhatsApp и Viber  +38 (068) 135 25 25.  Звоните, пишите, в DIAMOND of LOVE всегда рады гостям!

Ольга Горбачева громко отпраздновала день рождения мужа
Попередній матеріал

Ольга Горбачева громко отпраздновала день рождения мужа

Lama
Наступний матеріал

Певица Lama закрутила роман с парнем, младшим ее на 16 лет

Новини партнерів