Заполните свой холодильник, сидя на диване

Produktoff
Produktoff.com - это доставка продуктов на дом и в офис. Если у Вас нет времени или возможности сходить в магазин за продуктами, наш сервис - то, что Вам нужно!

Кому действительно будет полезен наш сервис:
- Вы молодая мама? Мы собираем самые свежие продукты и доставляем их непосредственно в квартиру. У Вас будет больше времени для своего малыша!
- Вы много работаете и не имеете возможности сходить в супермаркет? Мы привезем продукты в удобное для Вас время!
- Вы находитесь за границей? Хотите сделать приятное своим родственникам или любимому человеку? Вы можете оформить у нас заказ и оплатить его кредитной картой. Мы доставим заказ получателю в тот же день!
- Вам необходимы продукты в офис? Мы доставляем продукты ежедневно и без выходных. Продукты будут у Вас к обеду!
- Вы проживаете в небольшом городке и ассортимент местного супермаркета Вас не устраивает? В нашем гипермаркете представлено более 17 000 продуктовых товаров и мы доставляем их по всей Украине!
- У Вас пожилые родители и Вы хотите им помочь, но катастрофически не хватает времени? Оформляйте заказ и мы доставим им продукты прямо в квартиру!

Заказывая продукты в интернет-супермаркете, Вы платите те же деньги что и в любом другом супермаркете Вашего города, а как бонус получаете бесплатную доставку в квартиру и 100% гарантию качества продуктов. А именно - гарантию возврата средств в том случае, если качество продуктов Вас не устроит.

Преимуществом нашего онлайн магазина перед обычными супермаркетами также является возможность совершать покупки с помощью платежных интернет систем (WebMoney, Yandex.Деньги, LiqPay и др.). Вы можете выбрать наличный или безналичный расчет банковской карточкой (курьер прибудет к Вам домой с терминалом и Вы сможете расплатиться при получении не выходя из дома).

Доставка продуктов по Киеву от Produktoff.com сделает Вашу жизнь проще. Больше Вам не придется носить тяжелые пакеты с продуктами и тратить свое время на поездки за продуктами и простаивание в очередях. Вы сможете посвятить это время тем вещам, которые для Вас действительно важны. Закажите продукты и убедитесь во всем сами!


 

Певица Alyosha показала заметно подросшего сына
Попередній матеріал

Певица Alyosha показала заметно подросшего сына

Анатолий Анатолич сел на жесткую диету
Наступний матеріал

Анатолий Анатолич сел на жесткую диету

Новини партнерів