В ЦУМе прошла мужская дискуссия "О силе и стиле"

В ЦУМе прошла мужская дискуссия "О силе и стиле"
Чтобы поговорить о мужском стиле киевский ЦУМ пригласил партнеров и Fashion-редакторов столичного глянца принять участие в дискуссии о реалиях мужской моды в Украине.

Гости собрались на 7-ом этаже универмага, с террасы которого открывается живописный вид на центр города. Участниками «мужского разговора» стали: Алексей Нилов, главный редактор украинской версии журнала L’Officiel Hommes, Катерина Возианова, основатель Indposhiv – мастерской мужских костюмов bespoke, Олег Рыжов, основатель киевских бутиков ISAIA и Billionaire, Дмитрий Андреев, основатель онлайн-издания moonstore.it, Данила Хомутовский, ведущий и со-основатель радио «Аристократы» и Вадим Золотаревский, генеральный директор торговой сети Arber. Модератором дискуссии выступил Алексей Тарасов, главный редактор Buro 24/7 Украина.

Вадим Золотаревский (Arber), Катерина Возианова (Indposhiv), Алексей Нилов (L’Officiel Hommes), Дмитрий Андреев (moonstore.it)

Разговор шел как на самые общие темы, такие, например, как перспективы мужской моды в Украине или преимущества и недостатки шопинга заграницей, так и на более прикладные – специфика работы ритейлеров в современных украинских реалиях. Участники дискуссии не только делились своим опытом и предпочтениями в моде, но и рассказали о деталях, которые делают процесс совершения покупок приятным и комфортным. 

Алексей Тарасов (Buro 24/7 Украина), Данила Хомутовский («Аристократы»),  Олег Рыжов (ISAIA и Billionaire)

Так, Данила Хомутовский подчеркнул роль качественного музыкального сопровождения в магазинах, Дмитрий Андреев отметил значение сервиса, а Алексей Тарасов признался, что ценит возможность купить все необходимое в одном месте. В завершение дискуссии спикеры делились своими ожиданиями от ЦУМа, весь минус первый этаж которого будет отведен под мужскую одежду, обувь и аксессуары.

Ирина Данилевская (UFW) и Соня Забуга (ELLE)

Неформальная часть мероприятия прошла на террасе универмага, куда гости переместились после окончания дискуссии. Среди них были Соня Забуга, Ирина Данилевская, Никита Добрынин, Вадим Медведев, Серж Смолин и другие. Дегустируя гастрономические закуски, коктейли и виски от Good Wine, гости делились впечатлениями и любовались захватывающим видом на Киев.

Серж Смолин

Вадим Золотаревский (Arber)

Анна Хаецкая (VIVA!)

Александр Положинский Тартак
Попередній матеріал

Осторожно, горячо: "Тартак" представил огненный клип

Джамала фото 2016
Наступний матеріал

Наша гордость: новый альбом Джамалы вышел в США

Новини партнерів