Новая весенняя колекция PANDORA

Новая весенняя колекция PANDORA
Весенняя коллекция PANDORA черпает вдохновение у природы этой весной. Женская красота расцветает вместе с украшениями датского ювелирного бренда PANDORA!

Яркие и сверкающие изделия из золота и серебра украшены флористическими принтами и цветочными орнаментами позволят ощутить уникальную атмосферу пробуждения природы от зимнего сна. Кольца, серьги, подвески с кристаллами из кубического циркония фиалкового цвета, добавят элегантности и утонченности  вашему весеннему образу. Нежные цветы украшают кольца PANDORA и создают романтичное настроение, пробуждают сентиментальные воспоминания.

Выразите свою индивидуальность с помощью новых сверкающих Бусин PANDORA, которые станут прекрасным дополнением к вашему любимому Браслету. Универсальные Бусины PANDORA позволят быстро и легко создать образ, который подходит вашему настроению и стилю. Откройте для себя новую весеннюю коллекцию PANDORA, которая отражает весеннее солнце и наполняет ослепительным блеском цветущие улицы города.

Такие Серьги, Кольца и Бусины станут идеальным подарком и украшением на все времена.  Сияющие и изысканные украшения PANDORA воплощают нежность и магию сезона! Насладитесь новой коллекцией и создайте свою уникальную историю, наполненную незабываемыми моментами.

О бренде:

Датский бренд PANDORA — это мир изысканных ювелирных украшений, которые можно легко комбинировать и сочетать между собой. С PANDORA каждый может почувствовать себя дизайнером, создавая уникальные комплекты и образы из разных Бусин. Все украшения созданы из драгоценных металлов – золота и серебра.

Детали на http://www.pandora.net/uk-ua

Беременная Бар Рафаэли позирует в бикини
Попередній матеріал

Беременная Бар Рафаэли позирует в бикини

Хлое Кардашьян впервые появилась на публике с Ламаром Одомом
Наступний матеріал

Хлое Кардашьян впервые появилась на публике с Ламаром Одомом

Новини партнерів