Главное в летнем гардеробе

Главное в летнем гардеробе
Лето – идеальная пора для прогулок по городу и фотосессий. Чтобы ничего не испортило прекрасные деньки, на ногах должна быть подходящая, желательно дышащая обувь из натуральных материалов. Рекомендуем остановить свой выбор на эспадрильях – это не только комфорт, но и модный хит сезона.

Еще одним аргументом в пользу этой обуви станет наличие отличных моделей отечественного производства. Торговая марка Las Espadrillas существует на рынке уже около 5 лет и успела выпустить более 600 разных моделей – в трендовых цветах, с оригинальными и, наоборот, классическими принтами, которые помогут внести изюминку в весенне-летний лук 2016.

Что же такое эспрадрильи? Это обувь на плоской веревочной подошве, в классическом варианте верх ее исполнен из ткани. Носят эспрадрильи на босую ногу, что особенно актуально в жаркие солнечные дни. Купить мужские эспадрильи можно в Интернете и оффлайн.

А как быть девушкам? Нам же всегда хочется блистать на пляжных и не только вечеринках. Об этом подумал знаменитый дизайнер Ив Сен-Лоран. Именно он предложил использовать вместо плоской подошвы танкетку. Удобные босоножки в испанском стиле позже стали бестселлерами в линейке Las Espadrillas.

Интересно, что такая обувь сразу же приглянулась величайшим женщинам тысячелетия. Среди них Жаклин Кеннеди, Софи Лорен, Коко Шанель и многие-многие другие. Так что купить женские эспадрильи – действительно не будет лишним: это и мода, и статус, и красота и, конечно же, комфорт.

Андре Тан и его жена Алина Харечко
Попередній матеріал

Андре Тан стал отцом!

Федор и Светлана Бондарчук с внуками
Наступний матеріал

Официально: Федор и Светлана Бондарчук разводятся

Новини партнерів