Звезды и beauty-блогеры дали обещания заботиться о природе в 2016 году

Звезды и beauty-блогеры дали обещания заботиться о природе
Украинские звезды и beauty-блогеры поддержали акцию Eco New Year, запущенную брендом южнокорейской натуральной косметики Beyond. Заботиться о природе просто, утверждают в Beyond. Каждый из нас может изо дня в день совершать поступки, которые помогут сохранить экологию нашего города, страны, планеты.

Чтобы принять участие в акции, каждый желающий может дать обещание делать что-то полезное для природы в 2016 году. В благодарность бренд Beyond дарит подарки, которые можно получить в магазинах Beyond до 30 декабря этого года.

К акции присоединились многие украинские звёзды и beauty-блогеры. Ведущая 1+1 Марина Леончук пообещала больше бегать и меньше ездить на автомобиле.

Основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская рассказала, что они в семье всегда выключают воду, когда чистят зубы.

Певицы-близнецы из дуэта Анна-Мария, победители проекта "Шанс" и финалисты "Голоса країни", пообещали не выбрасывать батарейки, а сдавать их в специальные пункты, а также меньше использовать полиэтиленовые пакеты.

Певица Tony Fly пообещала отказаться от общественного транспорта, пересесть на велосипед и установить аэраторы, которые сокращают потребление воды в три раза.

Известный beauty-блоггер Екатерина Деменцов (Rumyanka) дала обещание полностью заменить пластиковые пакеты тканевыми, батарейки аккумуляторами и перейти на энергосберегающие лампочки.

Видео-блоггер Ольга Дроздова (MrsLolipops) в своём новогоднем видео рассказала об акции.

Акция Beyond Eco New Year действует до 30 декабря и присоединиться к ней можно по ссылке.

Beyond это натуральная косметика из Южной Кореи. Beyond стремится создавать продукты, которые подчеркивают естественную красоту и помогают выразить  уникальность. Основой косметики Beyond являются только полезные вещества растительного происхождения, минералы, эфирные масла, природные компоненты, которые с экологической точки зрения имеют кристально чистую репутацию и сертификацию. Косметика не тестируется на животных, при её производстве не используются искусственные красители, химические ароматы, консерванты, парабены.

 

Наталья Могилевская на новогоднем огоньке
Попередній матеріал

Ирина Билык, София Ротару, Надежда Мейхер: как звезды встретят Новый год

Звезда сериала "Универ" Анастасия Егорова едва не покончила жизнь самоубийством
Наступний матеріал

Актриса сериала "Универ" пыталась покончить жизнь самоубийством

Новини партнерів