Во Львове открылся магазин украинских дизайнеров DиZайнери.UA

Во Львове открылся мультибрендовый магазин украинских дизайнеров DиZайнери.UA
4 декабря во Львове состоялось грандиозное событие: открытие мультибрендового бутика DиZайнери.UA. Теперь одежду таких известных украинских брендов, как NAVRO, OLENA DATS', PODOLYAN,Nai Luna можно приобрести в одном модном пространстве в самом сердце города.

Новый бутик DиZайнери.UA объединил украинские бренды, которые до сих пор невозможно встретить вместе ни на одной площадке. Известные дизайнеры: Ольга Навроцкая, Олена Даць, Владимир Подолян соседствуют с молодыми дизайнерами, еще не известными широкой публике, но уже получившими высокую оценку международных экспертов.

В магазине представлены последние коллекции брендов, что конечно, дает возможность украинским женщинам быть всегда в тренде. К тому же, это прекрасная возможность для дизайнеров продемонстрировать себя и иметь площадку для продаж, ведь сегодня довольно сложно открыть персональный бутик. А здесь все продумано для красивого и комфортного шопинга.

Бутик находится в историческом центре Львова, по адресу Сербская,10. Основатель проекта Екатерина Жук, открывает уже третий по счету магазин и в каждом из них старается воплотить идею единения исконных европейских и украинских традиций с авангардными. Пространство бутика оформлено в соответствии с архитектурной ценностью здания: элементы старинных кирпичных стен, венецианская мозаика, сдержанная цветовая гамма, - создают абсолют роскоши и комфорта.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Настя Каменских поправилась на гастролях
Попередній матеріал

Настя Каменских поправилась на гастролях

Анна Завальская и ее муж Дмитрий Саратский
Наступний матеріал

Экс-солистка "Алиби" Анна Завальская родила первенца

Новини партнерів