Что подарить настоящему танкисту

World of Tanks
Последние годы интернет заполнен сообщениями "Избавим от интернет-зависимости" "Как оторвать мужа от танков". Хорошо это или плохо, на эту тему есть масса статей. Мы же поговорим, как использовать хобби вашего мужчины себе во благо.

Всем нам известна фраза "запретный плод - сладок", поэтому запрещать, а, тем более отбирать у мужчины любимую игрушку - неправильная стратегия. Лучше подумать и обратить его увлечение во благо. Во-первых, главный и неоспоримый плюс - это то, что ваш мужчина дома и вы знаете чем он занят. Кстати, вспомните, как наши мамы и бабушки сетовали, что муж постоянно ходит смотреть футбол к соседу и пьет там пиво. Мужчины всегда любили игры, это у них в крови. 

Во-вторых, вспомните, как часто вы встречаетесь с подругами за бокалом шампанского или ходите на шопинг? А ведь можно совместить приятное с полезным. Пригласите ваших друзей в гости, отправьте мужчин в отдельную комнату резаться в World of Tanks, - и у вас несколько часов свободного времени. Заняться можно чем угодно: заранее договоритесь с подругами устроить дома dress-crossing вечеринку, на которой можно отдать ненужные вещи и выбрать себе одежду, которая не подошла вашим подругам или заварить травяной чай и устроить домашний СПА-салон: сделать маски из натуральных продуктов и провести сеанс ароматерапии. Согласитесь, правильно наполнить ваше время сможете только вы. И приятные занятия - гораздо интереснее, чем ворчать на мужа, что он часами сидит в World of Tanks.   И мужьям хорошо, и женам хорошо, и все довольны. 

 

К тому же, не за горами Новый год, а если муж - настоящий танкист, то это значительно облегчает выбор подарка. Вспомните, как наши папы с трепетом собирали вымпелы, значки, спортивную атрибутику. Порадуйте своего мужчину подарком с изображением сюжета игры World of Tanks, пусть это будет футболка, которая расскажет окружающим о его увлечении и, возможно, поможет ему найти новых друзей, а вам - подруг. Или подушка, которую удобно возить в машине и она будет напоминать любимому о вашей заботе.

Создатели World of Tanks уже давно запустили магазин фирменной сувенирной продукции, посвященной любимой игре. Представленные в нем товары можно купить и на территории Украины, у официальных партнеров компании:

http://hobbygames.biz/world-of-tanks

http://www.top.dp.ua/search.php?search_query=world+of+tanks

 

Подушка World of Tanks

 

USB - накопитель World of Tanks

Чашка World of Tanks

Кроме вещей, которые будут приятны в быту, вы можете порадовать своего "танкиста"  опциями, которые расширят его возможности в игре. Ведь World of Tanks - это настоящий онлайн-экшен, в котором упорство и грамотная игра позволят вам прокачаться до машины любого класса и уровня. Такой подарок, пожалуй, самый желанный, для каждого "танкиста".  Итак, чтоже предложить?

Золото (или "голда" в игре) - это внутриигровая валюта, которая позволяет воспользоваться дополнительными услугами. Игровое золото нужно для покупки премиум техники, премиум аккаунта, премиум боеприпасов и снаряжения. Кроме того, при необходимости золото можно перевести в кредиты.

Премиум аккаунт ("прем") - позволяет получать на 50% больше опыта и кредитов за каждый бой и таким образом быстрее достичь желаемой боевой машины в дереве развития.

Премиум техника ("танчики") - это боевые машины, которые не нужно прокачивать. Они зарабатывают в боях больше кредитов, боевого опыта и опыта для экипажа по сравнению с прокачиваемыми машинами того же уровня.

И да, если вы переживаете, что это пустяковый подарок, не волнуйтесь: премиум аккаунт или техника стоит так же, как и дорогой мужской парфюм. Как правило, купить все эти штуки может лишь сам "танкист". Но, только в Украине есть возможность покупать их в подарок, не будучи самим зарегистрированным. Это возможно благодаря совместном проекту с ПриватБанком. Детали  - https://privatbank.ua/news/-24-/

Выбирайте на свой вкус и пребудет в вашем доме - мир!

  

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

 

Молодая мама Кети Топурия подчеркнула стройную фигуру сексуальным нарядом
Попередній матеріал

Молодая мама Кети Топурия подчеркнула стройную фигуру сексуальным нарядом

Джейми Дорнан скоро во второй раз станет отцом
Наступний матеріал

Звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан скоро во второй раз станет отцом

Новини партнерів