Чем удивят украинские дизайнеры на 37-й Ukrainian Fashion Week

Неделя моды 37
Совсем скоро Киев снова станет меккой моды. На 37-й Ukrainian Fashion Week лучшие дизайнеры продемонстрируют свои коллекции сезона SS/16. Неделя моды пройдет с 14 по 20 октября.

В рамках Недели Моды свои коллекции представят 48 дизайнеров. По сложившейся традиции открывать UFW будет Лилия Пустовит.  Мыстецький Арсенал станет большим подиумом для 72 дизайнерво, 54 показов, 10 презентаций. На UFW в этом сезоне более 200 аккредитованных СМИ и около 20 000 приглашенных гостей за 7 дней. Новый сезон – это следующий шаг для инновационных решений и проектов, которые дают возможность представить украинских дизайнеров по-новому, в новых локациях, новых форматах и новых странах.

В этом сезоне в проекте New Generation Day, ставшем яркой традицией Ukrainian Fashion Week, примут участие 19 молодых дизайнерских брендов. Традиционные и совершенно новые проекты и форматы составляют еще более насыщенную программу Ukrainian Fashion Week – следить за событиями в режиме online в этом сезоне сможет каждый. Нужно только скачать на свои девайсы Ukrainian Fashion Week Guide

В рамках Недели Моды, партнер UFW журнал VIVA! презентует фотопроект #vivastritstyle, на котором  будут выбраны лучшие стит-образы украинских звезд.  

 

Ольга Фреймут упала на съемках, повторяя сложный трюк
Попередній матеріал

Ольга Фреймут упала на съемках, повторяя сложный трюк

Алла Пугачева зажгла на "Новой волне" под песни Шнурова
Наступний матеріал

Алла Пугачева зажгла на "Новой волне" под скандальные песни "Ленинграда"

Новини партнерів