Нежнее шелка

Красота без жертв!
Всем известное выражение «Красота требует жертв» постепенно теряет свою актуальность. Современные средства и методы поддержания красоты, становятся менее болезненными. И один из них – это новая линейка для депиляции Byly Depil Gold.

В линейке Byly Depil Gold 6 продуктов:

1. Профессиональный воск.
2. Воск для тела с роликовым аппликатором.
3. Восковые полоски для тела.
4. Восковые полоски для лица, деликатные, как тонкий лист золота.
5. Крем для удаления волос двойное увлажнение.
6. Крем для депиляции лица.

Средства для домашней депиляции, чрезвычайно хороши и их с легкостью можно использовать, не прибегая к помощи мастеров, где бы вы ни были, что особенно удобно в поездках и на отдыхе. Полоски для депиляции тела и для лица прекрасно захватывают даже самые короткие волоски и легко удаляют их прямо от корня, дарят коже роскошную гладкость и эффект естественного сияния кожи.

 

Воск для тела Byly depil GOLD  оснащен эргономичным контейнером с роликовым аппликатором, благодаря которому вы равномерно распределите продукт по коже и легко проведете процедуру удаления нежелательных волос, даже если раньше вы не удаляли волосы самостоятельно. Воск подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, а также для всех зон, включая бикини, живот, руки и ноги.

Если же вы поклонница кремовой депиляции, то инновационный крем Byly depil GOLD удалит волосы всего за 5 минут. Кроме того, он прекрасно увлажняет и заботится даже о самой чувствительной коже, делая ее мягкой и сияющей.

Проголосовать за средства Byly depil GOLD и оставить свой отзыв вы можете по ссылке: http://beauty.ua/beauty/product/view/3508

Лазурный берег: в сеть попали новые кадры фильма с участием Джоли и Питта
Попередній матеріал

"Лазурный берег": в сеть попали новые кадры фильма с участием Джоли и Питта

Звездная мама: Мэрайя Кэри показала подросших детей на Алее славы
Наступний матеріал

Звездная мама: Мэрайя Кэри показала подросших детей на Аллее славы

Новини партнерів