Самое громкое fashion-событие лета – Odessa HOLIDAY FASHION WEEK

Odessa Holiday Fashion Week
Уже в девятый раз Одесса встречает влиятельное fashion-событие лета – Odessa HOLIDAY FASHION WEEK. С 26 по 28 июня гостей HFW будут ожидать показы ведущих украинских дизайнеров, яркие вечеринки, выставки, презентации и fashion show на специальных локациях.

Уникальное модное событие, основанное в 2007 году, стало не только традиционым, но и ожидаемым для специалистов в сфере моды, медиа и всего модного сообщества.

В течение трех дней гости и журналисты посетят 20 показов коллекций, 4 fashion-презентации, 5 модных вечеринок.

Все это – составляющие единственного в Центральной Европе HOLIDAY FASHION WEEK. Составляющие события, которого ждут целый год!

В Одессу на площадку HOLIDAY FASHION WEEK приедет социальный проект «Ukraine inspired», который был представлен в марте на Украинской Неделе Моды. Все желающие смогут приобрести вещи из благотворительной коллекции – футболки, кейсы на телефоны и почтовые открытки.

Впервые собственный авторский проект под названием «Men in black is never too much» представит фотограф Дмитрий Комиссаренко. Героями фотопроекта стали мужчины, которые работают в украинской fashion-индустрии.

Одесский дизайнер Лариса Лобанова в своих инициативах традиционно обращает внимание на социальные проблемы. На этот раз в рамках Odessa HOLIDAY FASHION WEEK Лариса представит коллекцию «Taste of GREEN» by LARISA LOBANOVA, посвященную проблемам экологии и охраны окружающей среды.

Одним из самых ожидаемых событий HOLIDAY FASHION WEEK станет финал XVI Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Погляд у майбутнє» – общенациональный проект, который был основан в 2000 году. Ведущими конкурса станут Анатолий Анатолич и Марина Леончук (Сніданок з 1+1).

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

 

Беременная Ким Кардашьян подтвердила, что ждет мальчика
Попередній матеріал

Беременная Ким Кардашьян подтвердила, что ждет мальчика

Три поколения блондинок Уизерсуп на одном фото
Наступний матеріал

Три поколения блондинок Уизерспун на одном фото

Новини партнерів