В центре Киева провели яркую кампанию #SeminakedSummer Edition!

Desigual
12 июня 2015 года в центре Киева впервые состоялась креативная кампания #SeminakedSummer Edition от испанского бренда Desigual, которая приурочена к старту международной распродажи. В брендовом магазине собрались больше сотни киевлян в купальниках. Чтобы принять участие в акции и получить бесплатную одежду, поклонники бренда Desigual с раннего утра, а некоторые даже с ночи, занимали очередь у магазина по ул. Крещатик, 42.

Как и обещали организаторы акции, первые 100 человек были вознаграждены – смогли выбрать себе две единицы одежды Desigual абсолютно бесплатно! Ну а те, кто немного припозднился, стали участниками захватывающей и выгодной летней распродажи.

«La Vida es Chula» («Жизнь прекрасна») – девиз бренда Desigual с момента основания, в котором отражается способ понимания моды и жизни. Это полный энтузиазма, позитива и оптимизма лозунг, который оставляет отпечаток своих ярких цветов. Эта фраза отражает смысл существования Desigual и укоренилась в ДНК бренда и его основных ценностях. Манифест, который объясняет, как созерцать мир каждый день, что отражается в веселой, свежей, оригинальной манере одеваться. Мы создаем одежду с увлечением. Desigual продвигает оптимистичное, игривое и творческое настроение, которое отражается во всей деятельности бренда.

О Desigual

Desigual характеризует его оптимистичный и разноцветный дизайн. Бизнес был начат в 1984 году. La Vida es Chula (Жизнь прекрасна) – это лозунг Desigual и его способ восприятия моды и жизни. Это полный энтузиазма, позитива и оптимизма лозунг, который оставляет отпечаток своих ярких цветов. Модный бренд имеет 8 категорий продукции: WOMAN, MAN, KIDS, ACCESSORIES, SHOES, LIVING, SPORT и BEAUTY и 17 каналов дистрибуции. Он распространен в 109 странах и имеет 530 собственных магазинов, 11000 мультибрендовых магазинов и 2500 уголков в универмагах по всему миру. Больше информации на http://desigual.me/SSKiev

Крестины дочери Ким Кардашьян в Иерусалиме: новые фото
Попередній матеріал

Крестины дочери Ким Кардашьян в Иерусалиме: новые фото

Дмитрий Шепелев обратился к друзьям Жанны Фриске
Наступний матеріал

Дмитрий Шепелев обратился к друзьям Жанны Фриске

Новини партнерів