Здесь и сейчас

Гилуаль
Средства для мгновенного улучшения внешнего вида кожи сегодня очень востребованы. Если сыворотки, маски могут подарить только краткосрочный эффект для вечеринки или выхода в свет, то методика PreDERMAL Hyalual® в сети клиник Institute Hyalual вернет коже свежий и сияющий вид на длительный период - всего за одну процедуру!

С активацией солнца часто наблюдаются не лучшие проявления на коже: высыпания, сухость, шелушение, гиперсаливация, вследствие чего у нас часто уставший вид, и даже дорогой косметике порой не под силу вернуть нам свежесть.
Кроме внешних факторов, нас не щадят и физиологические: известно, что с возрастом, количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается. Это приводит к снижению тонуса кожи и появлению морщин.

В настоящее время в индустрии красоты появилось множество препаратов для мезотерапии и биоревитализации. Но клинические исследования показали, что монопрепараты гиалуроновой кислоты влияют только на увлажнение кожи. Поэтому ученые разработали препарат Hyalual® (Гиалуаль), который сочетает  гиалуроновую кислоту и сукцинат натрия, и ему под силу заставить клетки работать интенсивнее и приостановить процессы увядания кожи. Он действует сразу в нескольких направлениях: активизирует обменные процессы в коже, нормализует тканевое дыхание и является мощным антиоксидантом.  Благодаря чему и достигается длительный эффект, даже если вы пройдете процедуру один раз.

Инъекционный экспресс Predermal обладает комплексным воздействием на кожу лица и с легкостью решает наиболее распространенную проблему «уставшего лица». Но основная задача методики – придать коже отдохнувший и свежий вид, уменьшить отечность век, приглушить красноту и скрыть шелушение кожи.

Кстати, именно с появлением препарата Hyalual® (Гиалуаль) в косметологии появился и сам термин: редермализация, что означает «восстановление дермы». Такая процедура очень щадящая, после нее почти не остается синяков и следов, с реабилитационным периодом всего несколько часов. К тому же цена процедуры весьма привлекательна, согласитесь, за 1400 грн вернуть коже свежесть и сияние - это приятное предложение, от которого просто невозможно отказаться.

Процедуру PREdermal вы можете выиграть, приняв участие в акции https://www.facebook.com/VIVA.VIVA.VIVA

Больше информации о процедуре можно получить на сайте: http://clinic-hyalual.com.ua/nashi-uslugi/

И на страничке в Фейсбуке:  https://www.facebook.com/clinicHyalual

Лицензия МОЗ Серия АГ №601474 от 19.05.2011

Самолікування може бути шкідливим для Вашого здоров'я

 

Сергей Притула покатал свою маму на квадроцикле
Попередній матеріал

С кем провел День матери Сергей Притула

Мариетта Вэйс: "Любить - значит видеть чудо, невидимое для других"
Наступний матеріал

Мариетта Вэйс: "Любить - значит видеть чудо, невидимое другим"

Новини партнерів