Мадонна выпустила коллекцию обуви

Мадонна улыбается - макро
Певица обнародовала свою новую обувную линию во время выступления в Шотландии.

21 июля на суд публики предстала полная коллекция обуви, состоящая более чем из 30 моделей ботильонов, сапог и туфель. Цветовая палитра обуви довольно сдержанная: в основном это серый, черный, белый и коричневый цвета. При этом новая коллекция изобилует разнообразной отделкой: на этот раз в ход пошли шнурки, булавки, молнии и металлические детали. Некоторые модели выдержанны целиком в стиле Мадонны. Особого внимания заслуживают шипованные туфли на платформе и высокие замшевые сапоги на шнуровке.  К слову, цена новой коллекции довольно демократична: от $ 89 и $ 349 за одну единицу.

Консультантом нового творческого проекта Мадонны выступила ее бессменный стилист, дизайнер Ариана Филипс, которая несколько лет назад, совместно с дочерью Мадонны, Лурдес, коллекцию одежды MaterialGirl.

«Первое, что я сделала, - вспомнила вместе с Мадонной всю ту обувь, в которой певица появлялась в разные годы на протяжении своей карьеры, и выбрала ту, без которой образ Мадонны просто немыслим. А он, кстати, настолько же женственен, насколько и провокационен» - прокомментировала новую коллекцию Ариана.

Новую обувь во время своего выступления примерила как сама Мадонна, так и ее танцоры: модели разработаны так, чтобы в них было удобно танцевать, а потому в надежности и качестве серии Truth or Dare, как обещают авторы, сомневаться не придется.

Кристина Агилера и ее бойфренд
Попередній матеріал

Кристина Агилера беременна?

Настя Задорожная
Наступний матеріал

Настя Задорожная стала "Кавказской пленницей"

Новини партнерів