Костюмы Мадонны для мирового турне «MDNA»

Мадонна тур
Концертное шоу легендарной певицы Мадонны обещает быть запоминающимся.

Помимо декораций, необычной хореографии, световых эффектов и безупречного звука американская королева поп-музыки порадует поклонников на своих концертах и невероятными костюмами от кутюр. Американский журнал People опубликовал эскизы концертных костюмов Мадонны для мирового турне «MDNA», в рамках которого звезда посетит и Киев.

Концертные наряды для певицы создавали такие легенды мира моды, как Жан Поль Готье, Джереми Скотт и Александр Вонг. Более того, на сцене в рамках своего невероятного шоу Мадонна появится в обуви таких брендов, как Prada и Miu Miu. Дуэт дизайнеров Dolce & Gabbana создал костюмы для музыкальной команды Мадонны, а в одежду Fausto Puglisi оденут танцоров артистки. Также певица наденет обувь и нижнее белье из своей собственной модной линии Truth or Dare.

«Это настоящий театр, а не просто концерт, - рассказывает стилист шоу, - Мадонна создала невероятную программу! Мы вложили душу в подбор костюмов, ведь все должно быть идеально!».

Жан Поль Готье в эксклюзивном интервью признался, что работать над созданием костюмов для шоу Мадонны было невероятно интересно:

«Когда Мадонна попросила меня создать концертный костюм для нее, я не смог ей отказать, - говорит модельер, - Мы играли с идеями, думали что можно использовать за основу и решили воссоздать образ Мадонны 1990 года из тура «Blond Ambition». Получился очень женственный и насыщенный образ».

Элтон Джон и его муж Девид Ферниш
Попередній матеріал

Элтон Джон готовится стать папой во второй раз

Яна Соломко111
Наступний матеріал

Имя обладательницы самых красивых волос Украины названо (фото)

Новини партнерів