Скажи себе «Si»

Кейт Бланшетт 2
Джорджио Армани представил новую, чувственную версию аромата Si. Это настоящая ода современной женщине: независимой, оптимистичной и умеющей ценить свободу.

Джорджио Армани всегда ценил безупречный стиль. Он создавал наряды для женщин, которые воплощали свою эпоху. Это были сильные чувственные женщины, которые осмеливались жить полной жизнью. Подобную роскошь воплощает в себе новый аромат Si от Giorgio Armani. Нежный, оживляющий, он открывается сочной свежестью экстракта нектара черной смородины и хрустящей грушевой нотой.

Яркие искры пронизываю туалетную воду тремя цитрусовыми аккордами – итальянского бергамота, мандарина и экстракта нероли в ноте сердца, озаряя букет букет из фрезий и майской розы. Нежные лепестки касаются кожи, открывая чистый, чувственный мускус и амбру. Плотские ноты экстракта ванили и пачули придают аромату глубину и сексуальность.

Женщина Si – блестящая в своей утонченности, игривая в своей соблазнительности. Ее естественная грациозность и элегантность зачаровывают каждого. Ее любовь к жизни заражает всех вокруг.

Скажите «Si» удовольствию от жизни. Скажите «Si» своей независимости и естественности. Ощутите полной мерой свободу и раскрывайте свои новые грани!

Мы объвлявляем конкурс нашей группе. У вас есть великолепная возможность выиграть один из трех ароматов  Armani Si. 

Мама и дите
Попередній матеріал

Внимание, новый фотоконкурс: "Здоровый малыш - счастливая мама"

Повзрослевшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста появилась на публике без родителей
Наступний матеріал

Повзрослевшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста появилась на публике без родителей

Новини партнерів