Известный психолог Михаил Лабковский снова в Киеве! Встреча "Про отношения в паре"

Михаил Лабковский
18 мая в Киеве Михаил Лабковский представит свою новую тему «Про отношения в паре» и расскажет киевлянам о том, как построить отношения и как избежать главных проблем во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Михаил Лабковский – практикующий психолог экстра-класса, ведущий прямых эфиров, автор публикаций в «Снобе», за чьими плечами 30-летний опыт успешной практики. Человек, который собирает аншлаги в Киеве и в Лондоне. А с недавних пор ещё и автор книги «Хочу и буду».

Новая публичная консультация психолога будет посвящена животрепещущей теме отношений. Что такое «нормальные отношения»? Как их построить и какие считать «нездоровыми»? Как поступать, если вы втянуты в отношения, которые не устраивают? И главное – что делать, если у вас вообще нет отношений, а завести их хочется? Как перейти от невротических отношений к здоровым и где находятся истоки проблемы? Почему одни пары живут долго и счастливо, а другие распадаются?

Поговорим об этом на встрече с Михаилом Лабковским в Киеве, как всегда, в режиме диалога, а значит, у вас будет уникальная возможность лично задать свой вопрос психологу. Поговорим о «методе Лабковского» и его 6 правилах счастливой жизни.

Встреча состоится 18 мая в Украинском Доме в Киеве. Начало в 19.00. Количество мест ограничено.

Больше информации на сайте

Михаил Лабковский

Андре Тан парень и девушка
Попередній матеріал

Идеальный образ для выпускного: Андре Тан представил новую коллекцию вечерних нарядов

Женя Галич на Евровидении
Наступний матеріал

Официальное обращение группы O.Torvald после Евровидения-2017: "Это было прыжком выше головы"

Новини партнерів