Концерт памяти Кузьмы Скрябина: подробности и список участников

Кузьма Скрябин: концерт-трибьют
2 февраля 2015 года в автокатастрофе трагически погиб лидер украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. По многочисленным просьбам друзей Кузьмы и с согласия его семьи, 20 мая в столичном Дворце спорта состоится большой концерт-трибьют памяти Кузьмы Скрябина.

#@#

20 мая вместе с музыкантами группы «Скрябин», которые были надежным тылом Кузьмы в течение многих лет, на сцену в Киеве выйдут коллеги Андрея - Братья Гадюкины, Святослав Вакарчук, Андрей Хлывнюк (Бумбокс), Ирина Билык, Иван Дорн, Александр Пономарев, Дмитрий Шуров (Pianoбой), Потап и Настя, Наталья Могилевская, Фагот (ТНМК), Валерий Харчишин (Друга Ріка), Loboda, Оля Полякова, Женя Галич (O.Torvald), Мария Бурмака, Dzidzio, «Пающие трусы». Список участников концерта дополняется. Все артисты исполнят песни группы «Скрябин».

Кузьма Скрябин говорил, что когда тебе трудно, нужно собираться вместе и поддерживать друг друга. Поэтому только вместе мы сможем сделать этот концерт незабываемым! Все средства от концерта будут перечислены в Благотворительный фонд Кузьмы Скрябина. До встречи 20 мая!

ЧИТАЙТЕ: Кузьма Скрябин о дочери Барбаре: эксклюзивное интервью и фотосессия из архива Viva!

Билеты на концерт группы «Скрябин», который должен был состояться в клубе Atlas 27 февраля, будут действительными 20 мая во Дворце спорта в фан-зону-1.

Стоимость билетов на концерт памяти Кузьмы Скрябина – от 250 грн.

«Скрябин» – известная украинская группа, которой в 2014 году исполнилось 25 лет. Тогда музыканты с аншлагом сыграли большие концертные шоу «25» во многих городах страны. Лидер группы Андрей Кузьменко был известным и уважаемым в Украине музыкантом, писателем, телеведущим. Гибель Андрея стала огромной потерей для каждого, кто его знал, и для всей страны.

Концерт памяти Кузьмы Скрябина: подробности и список участников

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ: Семейные фото Кузьмы Скрябина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Папина дочка: Леди Гага показала фото с отцом
Попередній матеріал

Папина дочка: Леди Гага показала фото с отцом

Слава из Неангелов с мужем
Наступний матеріал

Солистка "Неангелов" знакомит с сыном и мужем-хирургом

Новини партнерів