"Дизель Шоу" с размахом отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения
Концерты «Дизель Шоу» собрали 8000 зрителей в Национальном дворце искусств «Украина» и показали новую программу «Весна смешна».

#@#

«УкрАвтодор» и многодетный «папанька»

Веселое представление для всей семьи, сотканное из забавных ситуаций и жизненных историй, началось с музыкального приветствия от актеров «Дизель Шоу»: Егора Крутоголова, Евгения Сморигина, Марины Поплавской, Евгения Гашенко, Олега Иваницы, Яны Глущенко, Александра Бережка и Виктории Булитко в окружении артистов цирка и балета. Всего более 30 актеров одновременно вышло на главную сцену Дворца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко вышла замуж!

Два вечера подряд со сцены звучали самые актуальные, невероятно смешные, честные и понятные каждому шутки. Зрительский зал то и дело взрывался хохотом, кричал «Браво!». А во время номера про состояние дорог в стране, где Егор Крутоголов сыграл бывалого дальнобойщика, а Евгений Гашенко – чиновника из «УкрАвтодора», мужчины утирали слезы от смеха и прямо в середине номера стоя аплодировали и кричали: «Молодцы!». А задумка номера проста и понятна – водитель устроил чиновнику испытание: заставил его проехаться на симуляторе украинских дорог по всем известной «убитой» трассе Киев-Кривой Рог-Кропивницкий.

Дизель Шоу отметил день рождения

Не обошлось без любимых номеров зрителей на бытовые темы. По традиции, «заслуженная» теща страны Марина Поплавская сорвала шквал аплодисментов, когда «налаживала» отношения с нерадивым «зятем» Александром Бережком. Только на этот раз проблема отцов и детей решилась кардинально – Марина «ушла» в колодец. А идиллию сценических мужа и жены Виктории Булитко и Саши Бережка нарушила любимая «бабуля» Украины – Евгений Сморигин. Посмеялись во время концерта и над молодыми папочками. Егор Крутоголов, Евгений Гашенко и Александр Бережок вжились в роль как нельзя лучше – опыт отцовства уже есть у всех актеров. Особенный восторг вызвал папа семерых детей в исполнении Евгения Сморигина, когда его герой прямо на сцене узнал, что скоро снова станет папой.

Дизель Шоу отметил день рождения

Кстати, многодетный папа в жизни, снова переживал за кулисами за своего старшего сына – 7-летнего Лешу. Юный актер отлично справился со своей ролью и не забыл слова. Взволнованный Сморигин-старший после номера признался: «Пока стоял за кулисами, потерял от волнения пять килограммов».

Новые традиции

Шутили «Дизели» об асфальте, который «тает» каждую весну, похудевших в погоне за львовским мусором ментах, первом в истории суде над мэром города, сказках о безвизе. Не осталась в стороне и актуальная, особенно, для жителей столицы, тема подготовки к Евровидению.

Перед окончанием учебного года подняли тему выпускных вечеров. Родителям старшеклассников «Дизели» посвятили очень смешной и правдивый номер о том, как те отпускают своих чад отмечать окончание школы. А в номере «На приеме у пластического хирурга» на сцене появились известные кавээнщики, шоумены – уралец с киевской пропиской Сергей Писаренко и участник многих юмористических и вокальных украинских телевизионных проектов Евгений Никишин. Юмористов встретили отлично, а создатели «Дизель Шоу» после пообещали: «Если зрители будут хорошо отзываться, будем приглашать Сергея и Женю регулярно!».

И еще шеф-редактор программы Алексей Бланарь заявил о новой традиции «Дизелей»:

– В будущих концертах «Дизель Шоу» продолжит традицию приглашать друзей. Мы хотим расширять нашу «Дизель-Семью».

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения


Юмор сквозь слезы

Порадовали дизели и своими фирменными музыкальными номерами. Песню «Про размер большой и маленький» под бурные аплодисменты исполнили Виктория Булитко и Марина Поплавская. Не отставали и мужчины – на мелодию «А нам все равно» зал «зажгли» Олег Иваница, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко и Александр Бережок, исполнив юмористическую композицию о руководстве «Автодора», для которого, по мнению актеров, и придумали безвиз. «Но не свалят все, если нет дорог!» – подытожили они в конце сценки.

Завершила оба вечера трогательная, щемящая песня про Украину на мелодию Владимира Ивасюка «Я піду в далекі гори». В ней Виктория Булитко и Яна Глушенко задушевно рассуждали о спорах между Правобережной и Левобережной Украиной. И с ними сама «ненька-Україна» – великолепная Марина Поплавская.

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Дизель Шоу отметил день рождения

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Самая стильная мамочка: Бейонсе продемонстрировала идеальный беременный лук
Попередній матеріал

Самая стильная мамочка: Бейонсе продемонстрировала идеальный беременный лук

Ведущая Фактов впервые стала мамой
Наступний матеріал

Ведущая "Фактов" впервые стала мамой

Новини партнерів