Джамала, Иван Дорн, Бумбокс и другие звезды выступят на самом большом фестивале лета

Джамала, Иван Дорн, Бумбокс и другие звезды выступят на самом большом фестивале лета
8 июля в Киеве пройдет самый большой музыкальный фестиваль лета ATLAS WEEKEND, которые соберет на одной сцене впечатляющее количество звезд, среди которых Джамала, Иван Дорн, Бумбокс, Машина Времени, Onuka.

#@#

Лето – время увлекательных путешествий, громких фестивалей, веселья с друзьями и, конечно же, музыки. Едва ли кто-то может представить себе это жаркое время года без любимых треков, которые звучат из наушников, или же на сцене самого большого музыкального фестиваля ATLAS WEEKEND, который пройдет в Киеве с 8 по 10 июля.

Местом проведения фестиваля станет обновленный ВДНХ. Лишь на такой огромной территории можно реализовать все масштабные планы и идеи, которыми в этом году решили порадовать гостей организаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель в восторге от победной песни Джамалы

В течение трех фестивальных дней свои полноценные концертные программы на сценах ATLAS WEEKEND представят музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США. 

Никаких жанровых ограничений. Только хорошая музыка! Kwabs, Apocalyptica, GusGus, Nneka, The Subways, Dirkschneider, Yoav, Royal Republic Машина Времени, Аквариум, Сплин, Нино Катамадзе, Иван Дорн, Noize MC, Бумбокс, Друга Ріка, BRUTTO&Ляпис, Jamala, 5'nizza, MONATIK, Pianoбой, Onuka, The Maneken, O.Torvald, The Erised, Валентин Стрыкало, Сергей Бабкин, The Retuses, Bahroma, Mgzavrebi, Вагоновожатые, Антитіла, С.К.А.Й., Один в Каное, SunSay, Мария Чайковская и многие другие известные исполнители будут радовать публику своим талантом на протяжении трех дней. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа The Hardkiss представила новый трек в стиле рок

К слову, на фестивале в этом году будет работать много особенных зон и сцен, которых ранее не было: хип-хоп сцена, сцена фестиваля «Країна Мрій», сцена фестиваля «Джаз Коктебель», арт-резиденция ГогольFest, арт-сцена, автограф-зона.  Кроме того, на ATLAS WEEKEND предусмотрено множество развлекательных зон для всей семьи, в том числе детская и зона для пенсионеров от общества «Жизнелюб». Все три дня на фестивале будет работать популярный маркет «Всі Свої» и большая, разнообразная зона фуд-корта. 

Приобрести билеты можно здесь

Джамала, Иван Дорн, Бумбокс и другие звезды выступят на самом большом фестивале лета

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Попередній матеріал

Дмитрий Шепелев написал письмо Жанне Фриске спустя год после ее смерти: "Я больше не живу прошлым"

Смело: Дженнифер Гарнер пришла на светскую вечеринку без макияжа
Наступний матеріал

Смело: Дженнифер Гарнер пришла на светскую вечеринку без макияжа

Новини партнерів