Ассия Ахат променяла Майами на отдых в Украине

Ассия Ахат на отдыхе
Украинская артистка Ассия Ахат рассказала, почему отказалась от отдыха за границей.

#@#

Известная скрипачка и певица Ассия Ахат, которая не так давно презентовала тизер своего нового видео на песню «Диско», на днях вернулась из Буковеля. Певица вместе с сыном Филиппом отдыхала на горнолыжном курорте. Мальчик обожает кататься на лыжах, и звездная мама решила в школьные каникулы за хорошую учебу сделать сынишке подарок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ассия Ахат с семьей провела королевский отпуск в Индии

«В прошлом году сын научился кататься на лыжах, и с тех пор ему это очень нравится. Мы обещали, что на каникулы съездим в Буковель. Филипп оттачивал мастерство: учился экстриму на сноуборде, катался на лыжах», – рассказала певица.

Ассия Ахат на отдыхе


Глядя на сына, Ассия и сама встала на лыжи, правда, спуститься с трассы так и не решилась. «Я настолько боюсь высоты и любого экстрима, что вряд ли когда-нибудь буду ездить на лыжах или сноуборде. Когда-то давно каталась на коньках и сломала кисть правой руки, с тех пор стараюсь остерегаться этого травматичного вида спорта и берегу руки. Куда больше мне нравится просто наблюдать за людьми, которые умеют кататься».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Именем Джамалы назвали новый сорт тюльпанов

Ассия Ахат на отдыхе

Ассия Ахат на отдыхе

Вместе с певицей на отдых отправилась и ее любимая собачка – пятилетняя мальтийская болонка по кличке Понтик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзив Viva! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

«Собаку не с кем было оставить дома, и мы решили взять ее с собой. Весит Понтик всего два килограмма, проблем с ним в дороге не было. Он чувствовал себя там королем, потому что оказался едва ли не единственной собакой на горнолыжном курорте. Хорошо, что в гостинице для нас сделали исключение и разрешили жить в номере с животным», –  вспоминает певица.

Ассия Ахат на отдыхе


Отдыхом на Западной Украине артистка осталась довольна: «Атмосфера замечательная, располагающая. Все на позитиве, обычно видишь людей в таком настроении, когда отдыхаешь где-нибудь в Майами, – все с улыбкой, доброжелательно друг к другу относятся. На улочках стоят брички с лошадями и извозчиками, как из прошлого века, их можно взять напрокат. Очень красивая природа, все такое ухоженное... Уютные ресторанчики… Чтобы попасть в некоторые из них, нужно записываться заранее. Готовят очень вкусно и стильно подают. Разнообразные чаи и сумасшедшие десерты, заварные пирожные, торты…»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

Ассия Ахат на отдыхе

Ассия Ахат на отдыхе


На память об этой поездке певица привезла домой закарпатские деликатесы. «Как правило, я никогда такое не покупаю, но в этот раз не удержалась: купила местный мед и белые грибы. В целом мне очень понравилась поездка, думаю, что когда-нибудь вернусь в Буковель снова», – заключила Ассия Ахат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тогда и сейчас: как выглядят актеры сериала "Друзья" 20 лет спустя

Ассия Ахат на отдыхе

Ассия Ахат на отдыхе

Ассия Ахат на отдыхе

Ассия Ахат на отдыхе

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Эксклюзив Зіркового шляху актриса Гіркі жнива назвала любимое украинское блюдо
Попередній матеріал

Эксклюзив «Зіркового шляху»: актриса «Гіркі жнива» назвала любимое украинское блюдо

Кристен Стюарт: Я всегда читаю сценарий один раз
Наступний матеріал

Кристен Стюарт: "Я всегда читаю сценарий один раз"

Новини партнерів