Светлана Лобода осталась без одежды и ценных вещей

Loboda фото 2016
Съемки нового видеоклипа Светланы Лободы оказались под угрозой срыва, а самой певице пришлось два дня жить в аэропорту.

#@#

Артистка со своей командой и четырьмя чемоданами костюмов и реквизита отправились в Малагу для работы над новым видео «Твои глаза». На съемки Loboda летела через Ибицу, где решила отдохнуть несколько дней перед сложной работой. Однако по прилету выяснилось, что на остров авиалинии сумели доставить только пассажиров, а весь багаж артистки остался в Барселоне. Агент хендлинговой службы в Борисполе уверил певицу, что во время стыковочного рейса чемоданы стоит забирать на Ибице, и выдал багажные бирки до конечного пункта назначения, допустив при этом грубейшую ошибку.

СМОТРИТЕ ФОТО: Loboda, Ани Лорак и Маша Фокина оторвались на вечеринке Ирины Бережной

В итоге, пытаясь отыскать чемоданы, содержащие всю жизнь нового клипа, певица провела два из четырех дней отпуска в аэропорту, заполняя бесконечную документацию с детальным описанием содержимого багажа для упрощения его идентификации.

Продюсер исполнительницы сделала все возможное, чтобы наладить диалог с авиакомпанией, однако в ответ им предложили самостоятельно забрать чемоданы из Барселоны, что и сделал одтн из членов команды артистки.

«Багаж, в котором все костюмы для съемок клипа и буквально все, без чего ты не можешь скомандовать «мотор» спустя двое суток безнадежных отчаянных поисков, проделав путь из Киева в Барселону, из Барселоны в Майорку, наконец, добрался до Ибицы и вернулся в руки счастливых владельцев, – описала ситуацию продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. – Друзья, если вдруг вам надоел чемодан, ‪‎МАУ вам в помощь. Они легко избавят вас от любого багажа в максимально короткие сроки и так запутают следы, что даже Шерлок Холмс с Эркюлем Пуаро добровольно подадут в отставку».

Loboda

Loboda и Нателла Крапивина

В свою очередь сотрудник компании поспешил разместить ответное обращение в соцсетях Крапивиной, оправдываясь, что «вины авиакомпании нет», хотя агентом хендлинговой службы и, правда, была допущена «ошибка».

«За эти три дня мы испытали такую палитру чувств, которую некоторым не дано испытать за жизнь... Спасибо, что все обошлось и все живы и здоровы. Мы едем дальше», – прокомментировала инцидент Loboda.

Loboda

Loboda, Нателла Крапивина и Алан Бадоев

Loboda

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Loboda провела уикенд с Рианной и Бейонсе

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Alyosha фото
Попередній матеріал

Alyosha поправилась на 18 кг во время беременности

Адель предпочитает Weleda
Наступний матеріал

Джулия Робертс, Виктория Бекхэм и Адель выбирают натуральную косметику Weleda

Новини партнерів