73-летний Майкл Дуглас впервые стал дедом

73-летний Майкл Дуглас впервые стал дедом
Стало известно, что в семье голливудской знаменитости Майкла Дугласа произошло радостное событие – старший сын Камерон сделал его дедушкой.

#@#

39-летний Камерон, старший сын Майкла Дугласа, который в прошлом году был замешан в скандале с наркотиками и арестом, сегодня радует своего знаменитого папу. В понедельник его возлюбленная, 40-летняя Вивьен Тайбс, родила девочку.

На своей страничке в Инстаграм он поэтично написал: «Сегодня моя оценка главной Матери всего мира достигла новых высот ... Сегодня я был причастен к чуду, когда мою девочку познакомили с миром благодаря красивому воину Амазонки ... Я так горжусь тобой». Дело в том, что возлюбленная Камерона – инструктор по йоге из Бразилии, вот почему он называет ее воином Амазонии.

Майкл Дуглас и Камерон сейчас очень близки – сын приходил на ноябрьскую премьеру нового фильма отца «Cocaine Godmother: The Griselda Blanco Story» вместе с тогда еще беременной подругой.

Дочь родилась у Камерона ровно через год, после того как тот вышел из тюрьмы и начал лечение от наркотической зависимости, которой страдал семь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Курникова тайно родила Энрике Иглесиасу двойню - СМИ

Фото: Getty Images

Когда влюблена и счастлива: 40-летняя Лив Тайлер восхищает естественной красотой без косметики
Попередній матеріал

Когда влюблена и счастлива: 40-летняя Лив Тайлер восхищает естественной красотой без косметики

Loboda и Александр Ревва - новые ведущие шоу Орел и решка
Наступний матеріал

Новая ведущая шоу "Орел и решка" Loboda: "Я люблю риск"

Новини партнерів