The Hardkiss family: Юлия Санина и Вал Бебко впервые показали сына Даниила

The Hardkiss впервые показали сына
Участники группы The Hardkiss – супруги Юлия Санина и Вал Бебко – украсили обложку нового номера Viva! Журнал в продаже с 10 октября.

#@#

Почти два года назад Юля Санина из группы The Hardkiss стала мамой: своему мужу и по совместительству музыканту коллектива Валу Бебко певица родила сына. Сегодня молодые родители впервые знакомят читателей Viva! с маленьким сыном Даниилом.

«Еще до беременности я наверняка знала, что первым у меня родится сын, – улыбается Юля. – И моей маме приснился сон, когда мне было еще лет 16, что будет мальчик. Ну и судьба сводит меня преимущественно с мужчинами. Команда у нас в основном мужская, в школе я тоже дружила с ребятами. Поэтому я как-то девочку себе и не представляла. А вот наши родители немножко подрасстроились – все хотели девочку. Бантики, платья, розовое все… А я спокойно отреагировала. А вообще, мы с Валерой были рады и мальчику и девочке. Но когда появился Даня, мы поняли, как это круто! Мальчик – это так здорово: машинки, самолетики, тракторы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солисты The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко впервые рассказали о своей свадьбе: интервью Viva!

The Hardkiss family: Юлия Санина и Вал Бебко впервые показали сына Даниила


В интервью Юлия Санина и Вал Бебко рассказали о том, как воспитывают ребенка и почему не позволяют ему манипулировать взрослыми:

«Мы очень любим сына, но при этом не спускаем ему с рук какие-то шалости. Даня уже начинает понемногу понимать, что может манипулировать родителями, вредничать, добиваться своего. Мы показываем ему мягко и аккуратно, что должно быть не только так, как он хочет, а так, как привыкли в семье, так, как комфортно в первую очередь родителям. Ведь как в животном мире? Главные в семье – это папа с мамой, а дети уже подстраиваются под их жизненный уклад. Не должна семья идти за ребенком. Наоборот, ребенок должен внедряться в семью. И вот мы из этого исходим. Но мы не наказываем, ни в коем случае не бьем, не кричим. Мы стараемся договариваться. Даня уже все прекрасно понимает. Главное – опуститься на уровень его глаз и объяснить все так, чтобы он услышал нас в этот момент».

Продолжение интервью участников The Hardkiss и их семейную фотосессию ищите в свежем выпуске Viva!

Словно птица: Екатерина Кухар восхитила зрителей "Танці з зірками" платьем в перьях
Попередній матеріал

Словно птица: Екатерина Кухар восхитила зрителей "Танців з зірками" платьем в перьях

Известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна уволили из собственной компании из-за сексуальных домогательств
Наступний матеріал

Известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна уволили из собственной компании из-за сексуальных домогательств - СМИ

Новини партнерів