Кэти Перри высказалась о расставании с Орландо Блумом

Кэти Перри высказалась о расставании с Орландо Блумом
Кэти Перри впервые прокомментировала расставание с актером Орландо Блумом, отметив, что после всего им удалось остаться хорошим друзьям.

#@#

О том, что 32-летняя Кэти Перри и 40-летний Орландо Блум больше не вместе, сообщили их официальные представители. Сами знаменитости до сих пор не спешили с комментариями, что вызвало волну обсуждений среди их поклонников, которые пытались выяснить, кто виноват в разрыве. Первой нарушить молчание решила Кэти. В своем Twitter певица написала, что планирует начать жизнь с чистого лица и не обижается на своего бывшего. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папины объятия: снимки Орландо Блума с сыном Флинном растрогали фанатов

Кэти Перри высказалась о расставании с Орландо Блумом

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!»

— написала Перри. 

Кэти Перри высказалась о расставании с Орландо Блумом

О том, что Орландо и Кэти остались друзьями, говорят и их приятели. К примеру, актер до сих пор выгуливает собаку своей бывшей. Однако источники отмечают - Блум не хотел ничего серьезного от отношений с Перри, что совершенно не устраивало саму певицу.

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это»,

— сообщают источники. 

К слову, после расставания Кэти решила кардинально сменить свой стиль. Певица обрезала волосы, оставив длинную челку, и перекрасилась в платиновую блондинку. 

 

I WASNT READY TILL NOW

Публикация от Katy Perry (@katyperry)

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова фото 2017
Попередній матеріал

Стало известно, когда Анна Седокова в третий раз станет мамой

Сольный концерт вокальной группы Esthetic Voice
Наступний матеріал

Сольный концерт вокальной группы Esthetic Voice

Новини партнерів