Меган Фокс впервые показала новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала своего новорожденного сыночка
Молодая мама Меган Фокс опубликовала первый снимок своего третьего сына. Маленький Джорни Ривер стал настоящей звездой маминого фотоблога.

#@#

В августе 2016-го звездные супруги Меган Фокс и Брайан Остин Грин в третий раз стали родителями. Своему супругу актриса родила третьего сыночка. Малыша назвали Джорни Ривер, и это все, что было известно о новорожденном малыше. Меган и Брайан старались уберечь ребенка от повышенного внимания прессы, и только сейчас, спустя несколько месяцев после родов, актриса показала миру своего крохотного сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Фокс заявила, что устала быть секс-символом

В блоге Меган появился снимок, на котором она с Джорни Ривером запечатлена в домашних условиях. Малыш сосредоточенно смотрит в камеру, поэтому подписчики знаменитости без проблем смогли рассмотреть ребенка и даже выяснить, на кого из родителей он похож. Сошлись на одном глаза малыша в точности похожи на мамины.

К слову, третий ребенок стал настоящим спасением для брака Меган и Брайана. До того, как супруги узнали о скором пополнении, они планировали разводиться. Сейчас в семье царит полная идиллия. 

Меган Фокс впервые показала своего новорожденного сыночка

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль крупным планом
Попередній матеріал

Тина Кароль крупным планом: такая же красивая?

Марион Котийяр фото
Наступний матеріал

Марион Котийяр: "Я глубоко уважаю Анджелину Джоли и Брэда Питта и желаю им мира"

Новини партнерів