Павел Воля рассказал всю правду о своем переезде из России

Павел Воля рассказал всю правду о своем переезде из России
Павел Воля прокомментировал слухи об эмиграции из России. Шоумен успокоил своих фанатов, уверив, что не собирается покидать страну.

#@#

На минувших выходных в СМИ появилась информация, что Павел Воля вместе со своей женой и детьми покинул Россию и переехал жить в Испанию. Пока поклонники артиста активно обсуждали новость об эмиграции звездного семейства, сам Павел поспешил расставить все точки на "i", успокоив встревоженных фанатов.

"Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей, пожитки и свалили. Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ!" уверил артист своих фанатов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Павла Воли впервые рассказала о сыне

Объяснил Павел Воля и то, откуда взялась неправдивая информация о его эмиграции.  

"Мы летаем по всему миру, и у нас везде есть друзья. Да, бываем в Испании. Бываем во всей Европе и, прикинь, в Америке. Отчитываюсь: были в Австралии, на Фиджи, в Дубае, в Китае. В Камбодже были. Причем везде жили. Ели еду. Спали на кроватях. Были с детьми. Везде старались отдать их в детский сад. Они — дети. Невероятно, но оказывается, когда у тебя есть дети, их надо везде брать с собой. И везде они должны общаться с детьми. Сенсация! Прямо открытие какое-то. И все так удивляются любой информации: "У Воли и Утяшевой есть деньги на авиабилеты? О, Боже! Давайте это обсудим". Всем обсуждающим напоминаю, что границы открыты исправно работают организации, выдающие паспорта и визы. А еще есть работа. И если работу работать хорошо, много и долго, то есть шанс тоже куда-то слетать. Возможно, даже с семьей", написал шоумен. 

Павел Воля с женой

Фото: Instagram 

Напомним, СБУ запретила Наташе Королевой въезд в Украину.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

73-летний Мик Джаггер закрутил роман с российской моделью - СМИ
Попередній матеріал

73-летний Мик Джаггер закрутил роман с российской моделью - СМИ

Аида Николайчук вышла замуж
Наступний матеріал

Победительница "Х-фактора" Аида Николайчук вышла замуж: свадебная фотосессия

Новини партнерів